Дата: 04.10.2012

Команда легкоатлетов ОАО «ЕЭСК» заняла 2-е место в забеге филиала «МРСК Урала» — «Свердловэнерго»

УрБК, Екатеринбург, 04.10.2012. 2 октября команда ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» приняла участие в легкоатлетической эстафете «Золотая осень», посвященной Олимпийским играм 2012 года. Организатором соревнований стал профсоюзный комитет филиала «МРСК Урала» — «Свердловэнерго», говорится в сообщении пресс-службы ОАО «ЕЭСК».

Соперниками команды ОАО «ЕЭСК» в забеге стали спортсмены ОАО «Западные электрические сети» и ОАО «ТГК-9». На беговой дорожке развернулась нешуточная борьба за первое место между легкоатлетами ЕЭСК и ТГК-9. В итоге с разрывом в 0,4 секунды победителем забега стала команда ТГК-9, команда ЕЭСК заняла почетное 2-е место.

Капитану команды вручили грамоту за участие в соревновании, каждому спортсмену — серебряный кубок и медаль.

«Выражаем участникам команды ОАО «ЕЭСК» благодарность за участие в легкоатлетическом забеге, упорную борьбу и хороший результат. Желаем и дальше демонстрировать свои спортивные достижения!» — говорится в сообщении компании.