Дата: 12.09.2012

В отборочном матче ЧМ 2014 сборная России обыграла команду Израиля

В отборочном матче чемпионата мира 2014 года сборная России разгромила команду Израиля со счетом 4:0. Два гола забил Александр Кержаков, ещё по одному — Александр Кокорин и Виктор Файззулин, пишет Lenta.ru.

Кержаков открыл счет на шестой минуте встречи. На 18-й минуте гол забил Кокорин. На 64-й минуте третий мяч забил Кержаков, а четвертый на 77-й минуте провел Файзулин.

К 50-й минуте сборной России пришлось провести три вынужденные замены. Владимир Быстров получил легкое сотрясение мозга, Кокорин — травму бедра, а Александр Анюков повредил голеностоп.

Сборная России набрала шесть очков в двух первых матчах отборочного турнира ЧМ-2014. На счету команды Израиля, которая в первом туре сыграла вничью с Азербайджаном (1:1) — одно очко.