Главная > Новости дня > Управление ФССП РФ по Свердловской области: задолженность граждан за услуги ЖКХ сократилась на 162,05 млн. рублей

Управление ФССП РФ по Свердловской области: задолженность граждан за услуги ЖКХ сократилась на 162,05 млн. рублей


13 июня 201214:18. Разместил: public
УрБК, Екатеринбург, 13.06.2012. С января по май 2012 года в структурных подразделениях Управления ФССП по Свердловской области на исполнении находилось 56,46 тыс. исполнительных производств о взыскании коммунальных платежей на сумму 1,16 млрд. рублей. Такие результаты были озвучены на заседании комиссии по погашению долгов организациями ЖКХ за энергоресурсы при правительстве области.

В течение анализируемого периода окончено и прекращено 10,84 тыс. исполнительных производств на сумму 162,05 млн. рублей.
Вернуться назад