Дата: 22.05.2012

Объект, на котором во время пыльной бури в Екатеринбурге погиб рабочий, может принадлежать ЗАО «Желдорипотека»

УрБК, Екатеринбург, 22.05.2012. Объект, на котором во время пыльной бури в Екатеринбурге погиб рабочий, может принадлежать ЗАО «Желдорипотека». Информацию об этом УрБК косвенно подтвердили в самой компании.

«Да, строящийся объект на Таватуйской — Теплоходном действительно наш. На место происшествия уже выехали сотрудники Ростехнадзора. Правда, о смерти рабочего точно нам пока ничего не известно», — сообщили в компании.

Напомним, в Екатеринбурге во время пыльной бури и сильного порывистого ветра с одной из городских строек упал рабочий. ЧП произошло на стройплощадке 10-этажного дома на Сортировке, в районе улицы Таватуйской — переулка Теплоходного. На интернет-форумах очевидцы рассказывают, что рабочий сорвался с 5-го этажа и погиб на месте.

Официальные ведомства пока не подтверждают эту информацию.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать