Главная > Новости Партнеров > На столе пластического хирурга умерла 25-летняя жительница Магнитогорска

На столе пластического хирурга умерла 25-летняя жительница Магнитогорска


18 мая 201215:11. Разместил: public
В Челябинской области (г. Магнитогорск) следственные органы приступили к проверке по факту смерти местной жительницы после наркоза во время операции, сообщает следственное управление СКР по региону.

По данным ведомства, 25-летней женщине в лечебном учреждении делали пластическую операцию. Однако у нее началась аллергия на наркоз. Пациентку в тяжелом состоянии доставили в магнитогорскую городскую больницу №1. Несмотря на усилия врачей, 15 мая женщина скончалась.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, передает «Интерфакс».
Вернуться назад