Дата: 10.10.2011

ООО КБ «Кольцо Урала» открыло десятый офис на территории Свердловской области

УрБК, Екатеринбург, 10.10.2011. Новый офис банка «Кольцо Урала» открылся в Серове. Отделение стало 10-м по счету офисом банка, открытым в Свердловской области. Всего в России теперь действует 57 подразделений кредитного учреждения.

Дополнительный офис банка располагается на улице Ленина. Отделение позволит клиентам воспользоваться всеми услугами кредитного учреждения в удобное для них время. Доступна широкая линейка потребительских кредитов, выгодные вклады в рублях и иностранной валюте, банковские карты, денежные переводы без открытия счета, платежи за различные услуги, а также обмен валюты.

Для юридических лиц предусмотрены программы кредитования малого бизнеса, выгодные депозитные продукты, а также удобное расчетно-кассовое обслуживание.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать