Дата: 14.06.2011

Лили Аллен вышла замуж

Британская певица Лили Аллен в субботу вышла замуж за 33-летнего владельца строительной компании Сэма Купера, с которым встречалась с 2009 года. Об этом пишет британская газета The Daily Mail.

Во время церемонии, которая прошла в деревне в районе Котсуолдских холмов в западной части центральной Англии, молодожены объявили, что ждут ребенка. Аллен уже на третьем месяце беременности, уточняет издание, пишет Lenta.ru.

На бракосочетание в церкви пригласили чуть более ста гостей, а на прием в доме супругов пришли уже около 300 человек. По словам священника, жених и невеста решили не придумывать клятвы, а жена не согласилась «повиноваться» мужу, когда отвечала на соответствующий вопрос. Медовый месяц супруги, которые решили не составлять брачный договор, проведут в Гластонбери, где они встретились два года назад.

Аллен стала известна в 2006 году, когда вышел ее первый альбом «Alright, Still». Пластинка разошлась тиражом в 2,6 миллиона копий. В 2008 году альбом номинировали на премию «Грэмми». Сейчас состояние 26-летней певицы оценивается в 6 миллионов фунтов, подчеркивает The Daily Mail.

В ноябре 2010 года Аллен родила мертвого шестимесячного ребенка, причем ее первая беременность также закончилась выкидышем. В августе 2010 года она объявила, что решила взять творческий отпуск и хотела бы попробовать себя в других сферах деятельности.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать