Дата: 12.05.2011

Ксения Собчак не будет вступать в «Народный фронт»

Телеведущая Ксения Собчак не собирается вступать в «Народный фронт», создаваемой при партии «Единая Россия».

«Вступление ни в одну организацию не дается просто так, придется чем-то поступиться. Меня можно много в чем упрекнуть, но есть вещи, в которых я абсолютно чиста. Я никогда не состояла в политорганизациях, движениях или партиях, хотя было множество предложений. Пусть я не так веду программы и делаю то, что не всем нравится, но быть вне политики — моя принципиальная позиция, на это у меня есть причины», — заявила госпожа Собчак «Коммерсанту».

Сегодня Владимир Путин на встрече с расширенным активом создаваемого по его инициативе «Общероссийского народного фронта» представит свое видение структуры предвыборной коалиции и, возможно, детализирует ее программу. Ожидается, что сегодня же станут известны и критерии отбора общественных организаций, с которыми будет сотрудничать «Единая Россия», отмечает «Коммерсант».
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать