Анонсы
04.12.2009

Коротко о событиях дня

В 9.30 в Отделении Пенсионного фонда РФ по Свердловской области (ул. Мамина-Сибиряка, 58) состоится пресс-конференция Первого заместителя Председателя Правления Пенсионного фонда РФ А.В. Куртина и исполняющей обязанности управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ по Свердловской области Т.Н. Опалевой по итогам рабочей поездки по проверке готовности Отделения Пенсионного фонда РФ по Свердловской области к реализации новых пенсионных законов.


В 10:00 в Березовском начнет работу областная научно-практическая конференция «Демографическая политика в современных условиях. Региональный аспект». В работе конференции примут участие представители законодательной и исполнительной власти Свердловской области, деятели науки, представители общественных организаций, СМИ. Мероприятие пройдет по адресам ул. Театральная, 9 и ул. Театральная, 17.


В 11.00 в зале заседаний ученого совета УрГЭУ-СИНХ начнется совместное заседание екатеринбургского филиала клуба «4 ноября», центра социально-консервативной политики и государственно-патриотического клуба. Темой заседания станут проблемы и пути модернизации России.


В 11.00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (4 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Палаты Представителей по социальной политике.


В 11.30 в администрации Екатеринбурга заместитель Главы города Виктор Контеев проведет совещание с сетевыми магазинами на тему «Итоги работы потребительского рынка Екатеринбурга за 9 месяцев 2009 года. Подготовка к Новому году» (к.501)


В 12.00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция на тему «Судьба БОМЖей в Свердловской области?». Участники: Алексей Никифоров - заместитель министра социальной защиты населения Свердловской области, к.м.н.; Юрий Потапенко — руководитель НП «Бюро по трудоустройству лиц, попавших в экстремальную жизненную ситуацию»; Владимир Первушин — руководитель Православной Службы Милосердия при отделе Социального служения Екатеринбургской Епархии; Владимир Пономаренко — директор реабилитационного центра «Держава», атаман станицы «Державная».


В 12.00 состоится пресс-конференция заместителя президента-председателя правления ВТБ24 Вячеслава Воробьева на тему «Развитие сети и розничного бизнеса ВТБ24 в УФО» (ул. Ленина, 27).


В 13.00 в отеле «Хайат-Екатеринбург» (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д.8) пройдет пресс-конференция, посвященная вручению юридической премии России «Юрист года».


Участники пресс-конференции: председатель Ассоциации юристов России П.В.Крашенинников; сопредседатель Ассоциации, Председатель Счетной палаты РФ С.В.Степашин; сопредседатель Ассоциации, советник Президента РФ В.Ф.Яковлев.


В 14.00 начнется пленарное заседание конференции «Демографическая политика в современных условиях. Региональный аспект» (г.Березовский, ул.Театральная, 17, музыкальная школа)


В 15.00 начнется заседание антикризисного штаба УрФО в режиме видеоконференции (пл. Октябрьская, 3)


Сегодня в Екатеринбурге пройдет внеочередное собрание акционеров ОАО «Аэропорт «Кольцово».


В 17.00 в ТЦ «Европа» на 3 этаже в помещении ресторана «Папарацци» состоится пресс-конференция, посвященная открытию ресторана. Участники: ресторатор Фёдор Бондарчук, управляющий рестораном Станислав Шайтанов, архитектор Борис Бернаскони.


В 17.20 в Театре эстрады (Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 15) состоится брифинг для журналистов, посвященный вручению юридической премии России «Юрист года». В мероприятии примут участие лауреат премии «Юрист года», профессор Алексеев С.С., председатель Ассоциации юристов России П.В.Крашенинников; сопредседатель Ассоциации, Председатель Счетной палаты РФ С.В.Степашин; уполномоченный по правам человека в Российской Федерации В.П. Лукин; председатель правления Ассоциации юристов России, заместитель министра экономического развития России И.Е.Манылов.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
25.01.2010 Коротко о событиях дня

В 11.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «С чем свердловские единороссы идут на ...

03.12.2009 Коротко о событиях на месяц

4 декабря в 11.30 в Администрации г. Екатеринбурга заместитель Главы города Виктор Контеев проведет совещание с ...

01.12.2009 Коротко о событиях на месяц

2 декабря состоится заседание Правительственной комиссии Свердловской области по содействию в обеспечении устойчивой ...

26.11.2009 Коротко о событиях дня

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Законодательного Собрания (6 этаж, зал заседаний) начнет работу внеочередное заседание ...

04.06.2009 Коротко о событиях дня

В 9.30 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы состоится заседание комиссии по безопасности жизнедеятельности ...