Дата: 05.08.2010

«Манчестер Юнайтед» разгромил ирландцев

Сборную ирландской лиги в товарищеском матче разгромили футболисты «Манчестер Юнайтед». Передает РИА Новости.

Встреча, которая прошла в среду в Дублине, завершилась со счетом 7:1 в пользу гостей. В составе «МЮ» отличились Пак Чи Сон (13-я и 63-я минуты), Майкл Оуэн (25), Хавьер Эрнандес (47), Антонио Валенсия (60), Джонни Эванс (69) и Нани (82, пенальти). Единственный гол за ирландцев на 78-й минуте забил Дэйв Малкахи.

«Манчестер Сити» в товарищеской игре со счетом 1:3 проиграл дортмундской «Боруссии». Лондонский «Челси» потерпел поражение от «Гамбурга» - 1:2.