Дата: 04.03.2009

Андрей Аршавин начал отрабатывать контракт

Форвард лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин начал приносить пользу своему клубу. В 27-м туре английской Премьер-Лиги он сделал голевую передачу.

Матч «Арсенала» с «Вест Бромвичем» закончился со счетом 3:1 в пользу «канониров».

Счет на четвертой минуте открыл Никлас Бендтнер, получивший мяч после подачи углового. На 7-й минуте Крис Брант из «Вест Бромвича» сравнял счет.

На 38-й минуте Андрей Аршавин удачно пробил штрафной, и Коло Туре забил второй мяч. На 44-й минут Бендтнер повторил свой успех, сообщает BBC.

Отметим, четыре предыдущих матча «Арсенал» сыграл вничью. В английской Премьер-Лиги «Арсенал» расположился на 5-м месте отставая на 3 очка от «Астон Виллы» и имея на 1 игру больше.

Матч «Челси» против «Портсмута» закончился со счетом 1:0 в пользу клуба Романа Абрамовича.

Это уже четвертая игра «Челси», которой руководил главный тренер сборной России Гус Хиддинк. Во всех четырех матчах подопечные Хиддинка победили.