Дата: 11.11.2016

Сборная России по футболу проиграла Катару

Сборная России по футболу проиграла команде Катара в товарищеском матче со счетом 2:1. Об этом сообщает портал «Лента.ру».

Россияне вышли вперед уже на пятой минуте: пенальти реализовал Александр Самедов. На 29-й минуте капитан катарцев Ибрагим Маджид не забил пенальти в ворота Акинфеева, а еще через шесть минут Буалем Хухи реализовал одиннадцатиметровый, назначенный в ворота россиян.

На 72-й минуте Карим Будьяф вывел хозяев вперед. За три минуты до конца матча судья назначил четвертый пенальти в матче — в ворота Катара, но Александр Кокорин не сумел переиграть вратаря.