Дата: 26.04.2013

«Челси» обыграл «Базель» в первом полуфинальном матче Лиги Европы

Лондонский «Челси» в четверг на выезде обыграл швейцарский «Базель» в первом полуфинальном матче Лиги Европы, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на сайте УЕФА.

Первый гол швейцарцам забил Мозес на 12-й минуте. Затем Фабиан Шер реализовал пенальти в ворота лондонцев на 87-й минуте, но Давид Луис за несколько секунд до конца игры забил второй гол за «Челси».

В другом полуфинальном матче Лиги Европы матче турецкий «Фенербахче» обыграл португальскую «Бенфику» со счетом 1:0. Единственный гол хозяева забили на 72-й минуте.