Дата: 21.11.2012

«Ювентус» обыграл «Челси» в матче Лиги чемпионов

Туринский клуб «Ювентус» выиграл у лондонского «Челси» со счетом 3:0 в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов, сообщает «Лента.ру».

Первый гол забил Квальярелла на 39-й минуте матча. На 61-й минуте отличился Видаль, а последний гол был забит Джовинко. В предыдущем матче в рамках Лиги чемпионов, который прошел 20 сентября, команды сыграли вничью (2:2).

Кроме того, 20 ноября состоялась встреча шотландского «Селтика» с португальской «Бенфикой», которая завершилась в пользу «Бенфики» со счетом 2:1. Обе команды являются соперниками московского «Спартака», представляя группу G, куда, помимо «Спартака», входит также испанская «Барселона». Ранее 20 ноября, напомним, «Спартак» проиграл «Барселоне» на своем поле со счетом 0:3. Таким образом, после победы «Бенфики» московский клуб лишился шансов даже на третье место в группе, которое позволило бы ему участвовать весной в Лиге Европы.