Новости дня
26.04.2011

ООО КБ «Кольцо Урала»: 70% новых клиентов начинают свое сотрудничество с нами с пакета «Спринт»

УрБК, Екатеринбург, 26.04.2011. Специалисты департамента корпоративного бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала» подвели предварительные итоги начатой в прошлом году работы по обеспечению клиентам «комфортного входа» — периода знакомства с банком. Данная программа предусматривает предоставление новым корпоративным клиентам ряда уникальных услуг в части расчетно-кассового обслуживания.

Так, каждому новому клиенту ООО КБ «Кольцо Урала» предлагает пакетный продукт «Спринт». Он очень удобен на начальном этапе взаимоотношений клиента с кредитной организацией, так как позволяет познакомиться с продуктами и услугами банка, оценить их качество, скорость обслуживания, уровень сервиса.

Пакет «Спринт» приобретается один раз и действует в течение трех месяцев. Покупая пакет за 2 тыс. рублей, клиент получает: открытие расчетного счета; подключение к системе дистанционного банковского обслуживания «Интернет-Клиент»; удостоверение учредительных документов при открытии счета (при условии подготовленных копий); неограниченное количество операций по проведению межбанковских платежей в режиме on-line до 18:00 в течение трех месяцев; прием и зачисление наличных денежных средств на расчетный счет без комиссии; оформление и выдачу корпоративной карты VISA Gold сроком на 1 год.

По словам начальника отдела развития расчетно-кассовых продуктов банка Игоря Никулина, введенный в действие с 1 марта 2011 года пакет уже в течение первого месяца показал свою востребованность на рынке — 70% «входящих» клиентов начинают свое сотрудничество с банком с пакета «Спринт».
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
16.03.2012 ООО «Кольцо Урала»: более 80% клиентов, приходящих обслуживаться в банк, подключаются к пакету РКО «Спринт»

УрБК, Екатеринбург, 16.03.2012. Корпоративные клиенты банка «Кольцо Урала» уже год пользуются одним из самых популярных ...

15.06.2011 ООО КБ «Кольцо Урала» предложило клиентам универсальную программу расчетно-кассового обслуживания

УрБК, Екатеринбург, 15.06.2011. ООО КБ «Кольцо Урала» предложило клиентам универсальную программу расчетно-кассового ...

01.03.2011 ООО КБ «Кольцо Урала» ввело в действие новый пакет по расчетно-кассовому обслуживанию «Спринт»

УрБК, Екатеринбург, 01.03.2011. Специалисты департамента корпоративного бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала» продолжают ...

20.07.2010 ООО КБ «Кольцо Урала» предоставило корпоративным клиентам возможность резервирования расчетного счета

УрБК, Екатеринбург, 20.07.2010.Специалисты Департамента корпоративного бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала» продолжают ...

01.07.2010 ООО КБ «Кольцо Урала» разработало новый пакетный продукт «СТАРТ плюс» для корпоративных клиентов

УрБК, Екатеринбург, 01.07.2010. ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» запустило сегодня новый пакетный продукт для ...