Анонсы
22.04.2011

Коротко о событиях дня

В 9.00 губернатор Александр Мишарин примет участие в церемонии закладки камня в основание крытого футбольного манежа на стадионе «Уралмаш» (ул. Фестивальная, 8).

В 10.00 в «Атриум Палас отеле» начнет работу форум по управлению недвижимостью Ural Facility Forum.

В 11.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» начнется пресс-конференция на тему «Итоги декларационной кампании 2010: миллионеров в Свердловской области стало меньше?». С журналистами встретится начальник отдела налогообложения физических лиц Управления Федеральной налоговой службы РФ по Свердловской области Лидия Исаева.

В 12.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» начнется пресс-конференция первого вице-премьера правительства Свердловской области, министра социальной защиты населения Владимира Власова. На встрече с журналистами будет разъяснен механизм получения единовременных дополнительных выплат ко Дню Победы ветеранам войны, труженикам тыла, вдовам погибших и умерших участников войны, детям погибших защитников Отечества и другим категориям граждан, связанным с Великой Отечественной войной.

В 14.00 в актовом зале администрации Кировского района Екатеринбурга (ул. Первомайская, д. 75) начнется второй этап общественных слушаний, посвященных вопросу предоставлению земель под строительство зданий Уральского федерального Университета.

В 15.00 в Доме Правительства (ауд. 1008) состоится церемония подписания соглашения о намерениях главами ряда муниципальных образований области с ОАО «Региональный информационный центр». В мероприятии примет участие министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Юрий Шевелев.

В Каменске-Уральском пройдет собрание акционеров ОАО «Каменск-Уральский литейный завод».

В Екатеринбурге пройдет заседание Ученого Совета УрГЭУ.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
01.06.2012 Коротко о событиях дня

В 11.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» начнется пресс-конференция на тему: «Закон о компенсации за волокиту: два года ...

29.11.2011 Коротко о событиях дня

Сегодня губернатор Александр Мишарин примет участие в торжественном запуске домны на Алапаевском металлургическом ...

29.07.2010 Коротко о событиях дня

В 11.00 в «Онегин-Плаза» начнется круглый стол с руководителями предприятий легкой промышленности на тему: «Легкая ...

20.11.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в администрации Кировского района (Ул. Первомайская 75) начнется торжественное вручение вдовам ветеранов ...

24.02.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области (зал заседаний, 16 этаж ) состоится заседание президиума ...