Новости дня
13.04.2011

Отделению ООО «Единый Расчетный Центр» в Железнодорожном районе Екатеринбурга присвоено название «Таганский парк»

УрБК, Екатеринбург, 13.04.2011. Отделению ООО «Единый Расчетный Центр» в Железнодорожном районе Екатеринбурга, начавшем работу в феврале 2011 года, присвоено название «Таганский парк».

Напомним, на открытии, в феврале 2011 года, руководством компании было объявлено о начале конкурса на лучше название для данного районного отделения. Лучшие названия, предложенные жителями Екатеринбурга, были опубликованы на сайте www.erc.ur.ru для голосования.

«Таганский парк» — именно это название выбрали горожане для нового отделения в Железнодорожном районе. Среди вариантов, близких к победе, оказались также «Таганский перекресток» и «Аквамарин». Этот вариант предложила маркетолог Анна, жительница Ботанического района. Анна уже приглашена в «Единый Расчетный Центр» и уже 14 апреля станет обладательницей 5 тыс. рублей в награду за лучший вариант названия.

«За это время, в адрес компании поступило более сотни разных имен – мы получили много красивых названий, хотя попадались и совсем забавные. Мы благодарны всем горожанам, поддержавшим этот конкурс. В итоговом голосовании приняли участие более 2000 горожан. Итогом народного выбора, на мой взгляд, стал вариант, который хорошо ориентирует по месторасположению отделения и в целом гармонирует с данным районом», — отметила заместитель директора «Единого Расчетного Центра» лена Береснева.

Отметим, в апреле-мае 2011 года «Единым Расчетным Центром» открывается два новых отделения: в микрорайоне Академический и на Старых большевиков, 82/2, поэтому этот конкурс не последний.

«Имена вновь будем придумывать всем городом, подарки и поощрительные призы гарантируем», — обещает Е. Береснева.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
16.02.2012 «Единый Расчетный Центр» наградил победительницу конкурса на название для отделения в Ленинском районе

УрБК, Екатеринбург, 16.02.2012. «Единый Расчетный Центр» наградил победительницу конкурса на название для отделения ...

10.10.2011 Жители Екатеринбурга выбрали названия для двух районных отделений ООО «Единый Расчетный Центр»

УрБК, Екатеринбург, 10.10.2011. Еще два отделения Единого Расчетного Центра получили собственные имена. Для отделения, ...

06.09.2011 ООО «Единый Расчетный Центр» объявило голосование по определению лучших названий для своих отделений

УрБК, Екатеринбург, 06.09.2011. ОАО «Единый Расчетный Центр» вновь объявляет голосование за лучшие названия отделений ...

08.06.2011 ООО «Единый Расчетный Центр» выберет лучший вариант названия для нового отделения в районе Академическом

УрБК, Екатеринбург, 08.06.2011. ООО «Единый Расчетный Центр» выберет лучший вариант названия для нового районного ...

31.05.2011 ООО «Единый Расчетный Центр» объявило конкурс на лучшее название для нового районного отделения

УрБК, Екатеринбург, 31.05.2011. ООО «Единый Расчетный Центр» объявило очередной конкурс на лучшее название для нового ...