Новости дня
12.04.2011

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» продолжает реализацию благотворительной программы

УрБК, Екатеринбург, 12.04.2011. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» подвело итоги реализации благотворительной программы «Дети верят в чудо» в I квартале 2011 года. За этот период в фонд помощи детям поступило 649,878 тыс. рублей.

Напомним, уже третий год на нужды детских домов, домов ребенка, социальных центров и больниц, где содержаться дети-отказники, УБРиР регулярно перечисляет деньги, получаемые с доходов от проведения каждого платежного поручения своих корпоративных клиентов, а также делает отчисления из собственных средств. Сегодня в проекте «Дети верят в чудо» состоит 30 участников в 21 городе присутствия УБРиР. К весне на нужды детей необходимы дополнительные траты: обновление игровых площадок, покупка легкой одежды и обуви, спортивного инвентаря и многих других вещей. Поэтому уже сейчас почти все учреждения прислали свои заявки на нужные товары, банк оплачивает счета по мере их поступления.

«Милосердие — сила добродетельного человека» — эта древняя истина не утратила своей актуальности и сегодня. С каждым месяцем все больше клиентов подключаются к нашему общему благотворительному проекту «Дети верят в чудо». И каждый раз, перечисляя средства в пользу участников программы, мы рассказываем руководителям детских учреждений, что их воспитанники получают необходимые вещи благодаря усилиям неравнодушных людей», — подчеркивает вице-президент Уральского банка реконструкции и развития Алексей Крохин.

Банк намерен продолжить свою благотворительную программу «Дети верят в чудо». Узнать о том, какие потребности есть у детей-сирот в различных уголках России и чем им помочь сегодня, можно в специальном разделе на сайте УБРиР: http://www.ubrr.ru/core.php?p=1481.

«Присоединиться к программе легко — достаточно стать клиентом банка или просто сделать отчисления по реквизитам, указанным в разделе «Дети верят в чудо», — отмечают в пресс-службе кредитной организации.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
28.01.2011 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» продолжает проведение благотворительной акции «Дети верят в чудо»

УрБК, Екатеринбург, 28.01.2011. В IV квартале 2010 года благотворительный фонд акции ОАО «Уральский банк реконструкции ...

25.08.2010 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» продолжает реализацию благотворительной программы «Дети верят в чудо»

УрБК, Екатеринбург, 25.08.2010. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» продолжает реализацию долгосрочной ...

09.12.2009 В 2010 году ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» продолжит акцию «Дети верят в чудо»

УрБК, Екатеринбург, 09.12.2009. Продолжается благотворительная программа ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» ...

06.10.2009 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» подвело итоги очередного этапа благотворительной акции «Дети верят в чудо»

УрБК, Екатеринбург, 06.10.2009. Подведены итоги третьего этапа благотворительной акции ОАО «Уральский банк ...

10.03.2009 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» продолжает проведение акции «Дети верят в чудо»

УрБК, Екатеринбург, 10.03.2009. «Открывая расчетный счет в ОАО «Уральский банк реконструкции и развития», клиенты ...