Новости партнеров
31.03.2011

Арнольд Шварценеггер: Михаил Горбачев — мой герой

«Даже в свои 80 лет Михаил Горбачев держится молодцом. Он непробиваем». Такое заявление сделал в своем микроблоге в Twitter экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер.

«Железный Арни», посетивший юбилейный концерт в Лондоне, посвященный 80-летию первого и последнего президента СССР, восхищен активной жизненной позицией М.Горбачева. «Он мой герой», — заявил «Терминатор».

Еще одним героем и «великим человеком» А.Шварценеггер назвал экс-президента Польши Леха Валенсу, который также посетил юбилейные торжества.

Концерт в честь М.Горбачева прошел в Королевском Альберт-холле. На сцене выступили Валерий Гергиев и Лондонский симфонический оркестр, Дмитрий Хворостовский, Лара Фабиан, Игорь Крутой, группа Scorpions и др.

Юбилейные торжества посетили не только известные политики, но и актеры, в частности, Мила Йовович, Шэрон Стоун, Кевин Спейси.

Вырученные от продажи билетов средства – а это несколько миллионов долларов – будут направлены на лечение людей с онкологическими заболеваниями.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
30.03.2011 Мировые звезды споют для Горбачева в юбилей

Звезды российской и мировой эстрады выступят в среду в лондонском Королевском Альберт-холле, чтобы поздравить с ...

11.10.2010 Шварценеггер и Медведев стали друзьями в Twitter

Накануне, 10 октября, губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер прилетел в Москву. После прибытия в российскую столицу ...

28.08.2009 Шварценеггер проводит онлайн-распродажи, пытаясь cпасти экономику штата

Арнольд Шварценеггер проводит «Великую калифорнийскую гаражную распродажу», пишет The Telegraph. Губернатор пытается ...

16.06.2009 Михаил Горбачев записал первый сольный альбом

Бывший президент СССР Михаил Горбачев записал альбом, получивший название "Песни для Раисы", сообщает Lenta.ru со ...

02.03.2009 Арнольд Шварценеггер вернулся к Т-800

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер все таки появится в фильме «Терминатор IV: Да придет спаситель». Об этом ...