Новости дня
16.03.2011

Летом на территории жилых высоток «Антарес» появится уникальный закрытый двор

УрБК, Екатеринбург, 16.03.2011. Территория жилых высоток «Антарес» представляет собой один из самых больших в городе закрытых внутренних дворов и при этом является частью единственного в Екатеринбурге парка «Сосновая роща».

Напомним, жилые высотки «Антарес» — проект недвижимости класса премиум в Екатеринбурге. Первая из высоток была сдана в срок, в конце 2010 года.

В этом году застройщик заполнит территорию уникальной внешней инфраструктурой, тщательно продуманной с позиции потребностей семьи. Она включит в себя все, что может заинтересовать маленьких жителей «Антареса»: специальную детскую зону, роллердром и баскетбольную площадку, на которой зимой заливается каток, и будет профессионально охраняться.

Помимо физической защиты, исключающей проникновение на территорию посторонних лиц, на ней установят круглосуточное видеонаблюдение, доступ к которому будет предоставлен каждому из владельцев квартир. Таким образом, у жителей «Антареса» появится уникальная возможность отпускать детей на прогулку и присматривать за ними на экране телевизора, не выходя из дома.

Территорию полностью оборудуют и для приятного времяпрепровождения взрослых. В частности, они всегда смогут отдохнуть в беседках для барбекю среди вековых сосен, пока играют дети или просто в конце рабочего дня.

Застройщик «Антареса» не случайно сделал особый акцент на создании уникальной придомовой территории: в последние годы в Екатеринбурге практически не осталось зеленых, безопасных и оборудованных дворов.

Теперь, с появлением первой из высоток «Антарес», возможность качественного активного отдыха на свежем воздухе в собственном дворе стала доступной для семей, проживающих в центре мегаполиса.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
29.02.2012 Добрососедская Масленица в «Антаресе»

В минувшее воскресенье прямо во дворе первой из высоток жители «Антареса» задорно проводили зиму ...

20.12.2011 «Антарес» поздравил жильцов с Новым годом

Новогодняя елка, каток и душевная атмосфера — в жилых высотках «Антарес» прошел новогодний праздник ...

02.03.2011 В мае 2011 года в первой из высоток «Антарес» откроется супермаркет «Звездный»

УрБК, Екатеринбург, 02.03.2011. В мае этого года в первой из высоток «Антарес» откроется супермаркет «Звездный». У ...

28.02.2011 Строительство первой из высоток «Антарес» завершено в срок

УрБК, Екатеринбург, 28.02.2011. Первая из высоток «Антарес», располагающихся возле парка «Зеленая роща» в ...

15.11.2010 Жилые высотки «Антарес»: экология и новейшие технические решения

УрБК, Екатеринбург, 15.11.2010. Уровень предлагаемых к продаже в Екатеринбурге объектов жилой недвижимости пока далеко ...