Новости партнеров
28.03.2011

Роберт де Ниро снимется в фильме «Фрилансеры»

Роберт де Ниро снимется в фильме «Фрилансеры» (Freelancers), продюсером которого является рэпер 50 Cent (Кертис Джексон), сообщается на сайте NOLA.

Речь в картине пойдет о сыне нью-йоркского полицейского, погибшего при исполнении служебных обязанностей. Главный герой решает пойти по стопам отца — заканчивает полицейскую академию и вступает в ряды охранников правопорядка. 50 Cent также сыграет в фильме одного из персонажей. Кроме того, создатели «Фрилансеров» предложили какую-то роль Форесту Уитакеру, однако актер пока не дал официального согласия на участие в проекте, пишет Lenta.ru.

Режиссером «Фрилансеров» является Джесси Терреро. Ранее он уже сотрудничал с Кертисом Джексоном. В 2010 году Терреро снял фильм «Ствол» (Gun), в котором рэпер исполнил одну из ролей. Кроме того, режиссер работал над несколькими видеоклипами с участием исполнителя.

Съемки «Фрилансеров» начнутся в середине апреля 2011 года в Новом Орлеане. Предполагается, что лента выйдет в прокат в 2012 году.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
12.07.2012 Майкл Кейн снимется в следующем фильме Нолана

В интервью изданию Empire Майкл Кейн сообщил, что снимется в следующем фильме режиссера Кристофера Нолана, пишет ...

31.05.2012 Де Ниро и Сталлоне снимутся в одном фильме

Главные роли в фильме «Grudge Match» (возможный вариант перевода названия — «Реванш») предложили Роберту де Ниро и ...

26.04.2012 В «Ное» снимется Сирша Ронан

Актриса Сирша Ронан снимется в картине «Ной». Фильм станет переложением библейской истории о Ноевом ковчеге. Как стало ...

28.12.2011 Американский актер Дэн Эйкройд снимется в комедии про политиков-соперников

Актер Дэн Эйкройд снимется в комедии «Соперники» («Dog Fight»), сообщается на сайте The Wrap. Речь в картине пойдет о ...

26.01.2010 Роберт де Ниро сыграет главного борца с расовым равноправием

Роберт де Ниро подписал контракт об участии в новом проекте режиссера Ли Дэниелса. Как сообщает ресурс Deadline ...