Новости дня
02.03.2011

«МегаФон» представил новый тарифный план «Диалог» с единой стоимостью на мобильные и городские номера регионов Большого Урала

УрБК, Екатеринбург, 02.03.2011. Компания «МегаФон» представила уральским абонентам новый тарифный план «Диалог». Преимуществами тарифа являются единая стоимость звонков на мобильные и городские номера Большого Урала, абонентам «МегаФона» по всей России и текстовых сообщений.

Новый тариф оценят пользователи мобильной связи, которые общаются с бизнес-партнерами, друзьями и близкими в 10 регионах Урала. Стоимость услуг на тарифе «Диалог» является простой и понятной для абонента. Тарификация звонков за пределы региона подключения по всему Уралу осуществляется по единой цене без междугородней составляющей. Общение с абонентами компании «МегаФон» по всей России станет более выгодным, так как стоимость минуты вызова приравнена к местным звонкам. Абонентская плата на новом тарифном плане отсутствует.

«Вывод предложения с едиными ценовыми параметрами для звонков и SMS по Уралу был обусловлен несколькими моментами. Анализ профиля потребления услуг существующей абонентской базы показал, что 70% абонентов совершают звонки за пределы региона подключения. Наряду с этим при подключении в салонах фирменной розницы или дилерских сетях более 40% новых абонентов отмечали необходимость тарифа, который объединит 10 субъектов Федерации, входящих в лицензионную зону «МегаФон» на Урале. Учитывая укрепление социально-экономических связей между регионами и возрастающий интерес клиентов, мы разработали полноценное предложение с понятными тарифами, действующее на постоянной основе и не имеющее аналогов на телеком-рынке региона», — отмечает руководитель коммерческой службы Уральского филиала ОАО «МегаФон» Инна Смирнова.

Подключиться к сети «МегаФон» на новый тарифный план можно в офисах оператора и дилерских салонах связи. Перейти на тариф «Диалог» можно с помощью системы самообслуживания «Сервис-Гид», USSD-запроса *105*5*1#, звонка на номер 01029 или SMS-сообщения с текстом «1001» на номер 000105.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
05.03.2014 ОАО «МегаФон» запустило для уральских абонентов обновленный тарифный план «Все просто»

УрБК, Екатеринбург, 05.03.2014. ОАО «МегаФон» запустило обновленный тарифный план «Все просто» для своих уральских ...

04.10.2010 Компания «МегаФон» представила новый тарифный план «Честное слово»

УрБК, Екатеринбург, 04.10.2010. Оператор связи и мобильного Интернета «МегаФон» объявил о запуске нового тарифного ...

02.03.2010 Компания «МегаФон» представила новый региональный тарифный план «HandMade»

УрБК, Екатеринбург, 02.03.2010. Компания «МегаФон» представила новый региональный тарифный план «HandMade», который ...

26.02.2010 Компания «МегаФон» представила на Урале тарифный план «Правильный выбор» для малых городов

УрБК, Екатеринбург, 26.02.2010. Компания «МегаФон» на Урале представила тарифный план «Правильный выбор» для малых ...

03.12.2009 «МегаФон» представил новый тариф «Правильный выбор» для жителей Свердловской области

УрБК, Екатеринбург, 03.12.2009. Компания «МегаФон» представила новый тариф «Правильный выбор» для абонентов ...