Новости дня
28.02.2011

Строительство первой из высоток «Антарес» завершено в срок

УрБК, Екатеринбург, 28.02.2011. Первая из высоток «Антарес», располагающихся возле парка «Зеленая роща» в Екатеринбурге, сдана точно в срок — в конце 2010 года.

Появление «Антареса» внесло на рынок целый комплекс уникальных технологий и решений, при помощи которых жилье класса премиум стало полностью отвечать требованиям современного человека.

Здесь солнечно и комфортно в любое время года. Панорамное остекление обеспечивает высокий уровень инсоляции и гарантирует великолепный вид в нескольких направлениях.

Сегодня все 173 квартиры первой высотки «Антарес» (площадью от 78 до 305 кв. м) готовы к индивидуальной отделке. Солидные планировки, разделяющие жилую часть квартир от прачечных и гардеробных, позволяют воплотить любой дизайнерский проект.

Уже сейчас жители могут оценить огромную для Екатеринбурга закрытую территорию внутреннего двора. В скором времени к дорожкам для прогулок среди вековых сосен добавятся беседки для барбекю, ролледром, баскетбольная площадка (превращающаяся зимой в ледовый каток) и многое другое.

К маю будет запущен собственный продуктовый супермаркет «Звездный». Жители высоток смогут спускаться за продуктами на лифте прямо из квартиры или подниматься из современного двухуровневого паркинга. Позже инфраструктура будет дополнена тренажерным залом, концептуальным SPA&Wellness-центром, рестораном-гриль, и др. А к 2012 году начнет работу детский сад, располагающий собственным бассейном.

На сегодняшний день застройщик уже приступил к работам по возведению следующей высотки — ее финансированием занимается Сбербанк России.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
29.02.2012 Добрососедская Масленица в «Антаресе»

В минувшее воскресенье прямо во дворе первой из высоток жители «Антареса» задорно проводили зиму ...

20.12.2011 «Антарес» поздравил жильцов с Новым годом

Новогодняя елка, каток и душевная атмосфера — в жилых высотках «Антарес» прошел новогодний праздник ...

16.03.2011 Летом на территории жилых высоток «Антарес» появится уникальный закрытый двор

УрБК, Екатеринбург, 16.03.2011. Территория жилых высоток «Антарес» представляет собой один из самых больших в городе ...

11.03.2011 Высотки Антарес: обещания выполняются

Первый дом премиум-класса примет жильцов уже осенью ...

02.03.2011 В мае 2011 года в первой из высоток «Антарес» откроется супермаркет «Звездный»

УрБК, Екатеринбург, 02.03.2011. В мае этого года в первой из высоток «Антарес» откроется супермаркет «Звездный». У ...