Новости дня
18.02.2011

Райффайзенбанк и ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп» представили программу ипотечного кредитования на приобретение жилья в районе Академический

УрБК, Екатеринбург, 18.02.2011. Райффайзенбанк и «РЕНОВА-СтройГруп» запустили программу ипотечного кредитования на приобретение квартиры в жилом районе Академический.

Для клиентов, желающих приобрести квартиру в Академическом, Райффайзенбанк предлагает три программы ипотечного кредитования, основными конкурентными критериями которых являются: минимальный первоначальный взнос — 15% от стоимости приобретаемого жилья, срок кредитования до 25 лет, отсутствие моратория и комиссий за досрочное погашение, отсутствие поручителей и дополнительного обеспечения. Всем, кто планирует приобрести квартиру в новом жилом районе Екатеринбурга, Райффайзенбанк предлагает быстрое рассмотрение и принятие решения по заявке за 3–5 рабочих дней.

С 1 февраля по 31 марта 2011 года Райффайзенбанк проводит акцию, в рамках которой отменяется комиссия за выдачу ипотечного кредита.

«Мы рады сотрудничеству в сфере ипотечного кредитования с таким авторитетным партнером, как Райффайзенбанк. Он давно известен своей надежностью и стабильностью. Надеюсь, что это сделает жилье в районе Академический еще более доступным для его будущих жителей», — отметил генеральный директор ГК «РЕНОВА-СтройГруп» Михаил Семенов.

Как заявил директор регионального центра «Уральский» Райффайзенбанка Виталий Милованов, Академический — динамично развивающийся район Екатеринбурга с очень хорошими перспективами.

«Я уверен, что наше предложение заинтересует тех, кто ищет выгодные условия приобретения недвижимости с помощью ипотечного кредита. Райффайзенбанк готов к приему заявок от клиентов, предлагая индивидуальный подход, гибкость в принятии решений и традиционно европейское качество обслуживания», — уверен Виталий Милованов.

Напомним, район Академический — уникальный проект комплексной застройки в Екатеринбурге. В планах ближайших лет — строительство более 9 миллионов квадратных метров жилья, в котором будут проживать 325 тысяч человек. В каждом доме — широкая линейка квартир от 1 до 4 комнат, площадью от 40 до 130 кв. метров.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
30.08.2011 ВТБ 24 и «Ренова-СтройГруп-Академическое» заключили соглашение о сотрудничестве

Новые квартиры в Академическом районе Екатеринбурга в скором времени можно будет приобрести в кредит на специальных ...

30.08.2011 ВТБ 24 и ЗАО «Ренова-СтройГруп-Академическое» заключили соглашение о сотрудничестве

УрБК, Екатеринбург, 30.08.2011. Новые квартиры в Академическом районе Екатеринбурга в скором времени можно будет ...

23.06.2010 В Екатеринбурге подписано соглашение по стимулированию развития ипотечного кредитования с участием АИЖК и ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп-Академическое»

УрБК, Екатеринбург, 23.06.2010. Сегодня в районе «Академический» было подписано четырехстороннее соглашение между ...

19.11.2009 ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп» и «МЕТКОМБАНК» заключили соглашение о сотрудничестве в области ипотечного кредитования

УрБК, Екатеринбург, 19.11.2009. Сегодня ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп» и «МЕТКОМБАНК» подписали соглашение о сотрудничестве в ...

26.05.2009 Генеральный директор ЗАО «Ренова-СтройГруп-Академическое» Станислав Придвижкин: Мы готовимся 25 июня сдать первые три дома в районе «Академический»

УрБК, Екатеринбург, 26.05.2009. «Все необходимые сети инженерного обеспечения готовы в полном объеме, и мы готовимся 25 ...