Новости партнеров
11.02.2011

Арнольд Шварценеггер возвращается в кино

Актер и экс-губернатор Арнольд Шварценеггер заявил, что возвращается в кино. Арни, будучи главой американского штата, в течение семи лет снялся лишь в нескольких эпизодических ролях. Теперь политик вновь возвращается на актерскую стезю. Сообщают «Дни.ру».

«Мои друзья из Креативного актерского агентства CAA (Creative Artists Agency), спрашивавшие меня в течение семи лет, когда они смогут всерьез делать предложения, получили от меня зеленый свет», — написал Шварценеггер в своем микроблоге Twitter.

Ранее в январе 63-летний актер заявлял, что уже рассматривает несколько сценариев. При этом сейчас график Шварценеггера расписан по часам — недешевые билеты на его лекции разлетаются как горячие пирожки. Он дает интервью и рассказывает землякам о своих ближайших планах и жизненных принципах.

«В будущем мне придется подгонять роли к возрасту. Так поступил Клинт Иствуд. Экстремальные схватки и пальба более не получатся», — признал Арнольд.

Оценивая свою работу в последние семь лет, Шварценеггер сказал: «Самое главное в работе, которую я делал эти семь лет, — это работать со страстью. Я всегда считал: не надо ничего делать только за деньги, делать нужно то, к чему ты чувствуешь страсть».

На посту губернатора Шварценеггер прославился своим стремлением к защите окружающей среды. Он принял ряд мер по повышению энергоэффективности штата. В частности, в 2005 году запустил десятилетний план по развитию возобновляемой энергии «Миллион солнечных крыш» и проект по развитию водородных заправочных станций «Водородное шоссе».
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
08.08.2012 Арнольд Шварценеггер снимет фильм о своей жизни

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер приступил к съемкам документального фильма о своей жизни, передает «Утро.ру» со ...

30.07.2012 Шварценеггер отмечает юбилей

Звезда кинематографа, легенда мирового бодибилдинга, политик и бизнесмен Арнольд Шварценеггер 30 июля отмечает свой ...

12.07.2011 Арнольд Шварценеггер сыграет в старомодном вестерне

По данным РИА Новости, голливудский актер и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер планирует в сентябре ...

20.05.2011 Шварценеггер вернется в кино только после решения семейных проблем

Актер Арнольд Шварценеггер, который после ухода с поста губернатора Калифорнии намеревался вернуться в кино, решил не ...

28.08.2009 Шварценеггер проводит онлайн-распродажи, пытаясь cпасти экономику штата

Арнольд Шварценеггер проводит «Великую калифорнийскую гаражную распродажу», пишет The Telegraph. Губернатор пытается ...