Новости дня
09.02.2011

ОАО «МДМ Банк» обновляет систему интернет-банка «МДМ online»

УрБК, Москва, 09.02.2011. ОАО «МДМ Банк» обновляет систему дистанционного обслуживания «МДМ online», которая будет работать на всей территории присутствия банка.

«МДМ online» — это современный сервис с удобным интерфейсом, создаваемый в рамках процесса модернизации интернет-банка.

«В рамках обновленного интернет-банка «МДМ online» наши клиенты могут, используя простой, понятный интерфейс, получать полную информацию по своим счетам, кредитам, депозитам и картам, оплачивать сотовую связь, Интернет, коммерческое телевидение, охранные системы, коммунальные услуги и многое другое. Также в рамках обновленной системы интернет-банка мы предоставляем своим клиентам новые дополнительные возможности — это, например, online-консультант, который позволит клиентам банка в режиме реального времени получить ответ на их вопросы», — рассказывает начальник департамента розничного бизнеса МДМ Банка Марина Дембицкая.

Используя обновленный интернет-банк, клиенты могут управлять своими счетами из любой точки мира в режиме 24 на 7. «МДМ online» обеспечивает перевод средств как внутри банка, так и на счета других банков, позволяет погасить кредит и пополнить вклад, просчитать планируемые платежи по вкладам и кредитам.

«В ближайшем будущем мы планируем добавить для наших клиентов возможность дистанционно подключать услуги и оформлять кредиты без посещения офисов, а также мы предложим ряд уникальных на рынке услуг по персональному финансовому планированию. Особенно важно отметить, что услуга «МДМ online» предоставляется нашим клиентам бесплатно», — добавила Марина Дембицкая.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
15.06.2012 ОАО «ВУЗ-банк»: платежи по квитанциям ООО «Единый Расчетный Центр» будут приниматься во всех отделениях и без комиссий

УрБК, Екатеринбург, 15.06.2012. Жители Екатеринбурга получат возможность оплачивать счета за коммунальные услуги, ...

17.11.2011 ООО «Банк «Нейва» выступит партнером второй ежегодной конференции «Интернет-магазин и Бизнес online»

УрБК, Екатеринбург, 17.11.2011. 23 ноября в Екатеринбурге состоится вторая ежегодная конференция «Интернет-магазин и ...

19.10.2010 ОАО «Банк «Монетный дом» предоставил физическим лицам возможность бесплатного подключения к системе «Интернет-банк»

УрБК, Екатеринбург, 19.10.2010. Банк «Монетный дом» предоставил всем желающим возможность бесплатного подключения к ...

21.07.2010 Profi Online Research: Россияне предпочитают банки с развитыми Интернет-сервисами

УрБК, Екатеринбург, 21.07.2010. Интернет-банкинг в России становится все более востребованным. Такие выводы позволяют ...

03.03.2009 ОАО «СКБ-банк» заявило о введении сервиса дистанционного банковского обслуживания «Банк-на-Диване»

УрБК, Екатеринбург, 03.03.2009. ОАО «СКБ-банк» заявило о введении сервиса дистанционного банковского обслуживания ...