Новости дня
31.01.2011

ООО КБ «Кольцо Урала» получило благодарность губернатора Свердловской области за вклад в развитие спорта

УрБК, Екатеринбург, 31.01.2011. Сотрудникам уральских банков объявили благодарность за активное участие в спортивной жизни города и области. Торжественное мероприятие состоялось в администрации города Екатеринбурга. В числе награжденных и представители ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала».

Благодарственным письмом от губернатора Свердловской области Александра Мишарина награжден председатель правления ООО КБ «Кольцо Урала» Сергей Грудин. Как гласит документ, благодарность объявлена за большой вклад в развитие физической культуры, спорта и пропаганду здорового образа жизни.

Кроме того, благодарностями от главы Екатеринбурга за активное участие в спартакиаде «Бодрость и здоровье» поощрены помощник председателя правления по общим вопросам Евгений Катаев, начальник департамента корпоративного бизнеса Данил Абрамов, начальник управления кассовых операций и денежного обращения ООО КБ «Кольцо Урала» Ольга Фатыхова.

Отметим, что банк активно поддерживает и продвигает идеи спорта и здорового образа жизни. Представители кредитного учреждения регулярно участвуют в банковской спартакиаде, проводят внутрибанковские турниры. Кроме того, рекламная концепция КБ «Кольцо Урала» целиком выстроена на идеях спорта, а главными героями рекламных сюжетов являются реальные спортсмены.

По словам помощника председателя правления по общим вопросам банка «Кольцо Урала» Евгения Катаева, спорт сегодня неотделим от повседневной рабочей деятельности. Банкиры, знающие цену деньгам, знают цену и здоровью, а потому стараются активно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

«Уже в феврале стартует VIII спартакиада «Бодрость и здоровье», и наши спортсмены готовятся принять активное участие в ее проведении. Отмечу, что работники банка, принимавшие участие в минувшей спартакиаде, награждены сертификатами на приобретение спортивного инвентаря, а один из работников кредитного учреждения получил персональную грамоту за талантливую организацию внутрибанковских турниров по футболу», — подчеркнул Е. Катаев.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
21.11.2011 Команда ООО КБ «Кольцо Урала» стала серебряным призером межбанковской спартакиады «Бодрость и здоровье»

УрБК, Екатеринбург, 21.11.2011. Завершилась VIII городская спартакиада «Бодрость и здоровье» среди работников ...

28.02.2011 Сотрудники ООО КБ «Кольцо Урала» заняли первое место на межбанковской спартакиаде по лыжным гонкам

УрБК, Екатеринбург, 28.02.2011. В Екатеринбурге состоялся первый этап VIII спартакиады «Бодрость и здоровье» среди ...

23.11.2010 Команда ООО КБ «Кольцо Урала» стала призером VII межбанковской спартакиады «Бодрость и здоровье»

УрБК, Екатеринбург, 23.11.2010. В минувшую субботу работники свердловских кредитных организаций официально завершили ...

03.09.2010 Сотрудники ООО КБ «Кольцо Урала» приняли участие в соревновании по волейболу

УрБК, Екатеринбург, 03.09.2010. Спортивная жизнь банковского сообщества Екатеринбурга возобновилась после летнего ...

06.04.2010 Сотрудники ООО КБ «Кольцо Урала» приняли участие в турнире по мини-футболу на призы ООО «УГМК-Холдинг»

УрБК, Екатеринбург, 06.04.2010. Сборная команда ООО КБ «Кольцо Урала» приняла участие в состоявшемся накануне турнире ...