Важно
29.12.2010

МЕТКОМБАНК вручил клиентам новогодние подарки

В преддверии Нового года ОАО «МЕТКОМБАНК» вручило призы победителям лотереи «Сезон подарков — 2», проводившейся среди держателей пластиковых карт. В Екатеринбурге ценный приз — нетбук — получил Игорь Александрович. Обладатель приза признался, что пользуется картой кредитной организации уже год, однако победа в акции стала для него приятным новогодним сюрпризом.

«Я уже год пользуюсь безналичным расчетом. Это очень удобно, так как деньги всегда под рукой. А клиентом МЕТКОМБАНКа являюсь уже четыре года. Банк хороший, относится к клиентам с заботой, мне очень нравится в нем обслуживаться», — подчеркнул победитель.

Напомним, тиражная стимулирующая лотерея «Сезон подарков — 2» проводилась среди клиентов ОАО «МЕТКОМБАНК» с 1 августа по 1 ноября 2010 года. 18 ноября был проведен розыгрыш 10 нетбуков среди физических лиц, владельцев дебетовых карт с персональным лимитом овердрафта, совершивших в период проведения акции хотя бы одну операцию по оплате товаров/работ/услуг за счет кредитных средств либо снятию наличных кредитных средств на сумму не менее 500 рублей.

«Мы всегда достаточно активно работаем с клиентами и часто проводим подобные стимулирующие акции. К тому же мы хотели сделать нашим клиентам подарок к Новому году», — отметил заместитель директора Екатеринбургского подразделения ОАО «МЕТКОМБАНК» Даниил Осоргин.

Впрочем, по его признанию, клиенты сами начинают осознавать удобство пользования кредитной картой при расчетах и, единожды попробовав, постепенно отказываются от наличных.

«100%-ная оплата наличными уходит в небытие, растет число обладателей наших карт, как дебетовых, так и кредитных. Все это происходит параллельно с разрастанием инфраструктуры обслуживания «пластика»: увеличивается количество банкоматов; магазинов, которые принимают к оплате карты, становится все больше», — отметил Д. Осоргин.

МЕТКОМБАНК вручил клиентам новогодние подарки
Вернуться в раздел » Важно
Материалы по теме
21.04.2011 ОАО «Меткомбанк» объявило о начале проведения акции «ВыГОДный свет» для держателей пластиковых карт

УрБК, 21.04.2011. Очередная акция для держателей пластиковых карт — «ВыГОДный свет» — стартовала в Кировском ...

23.12.2010 Держатели пластиковых карт ОАО «МЕТКОМБАНК» выиграли денежные призы от компании VISA

УрБК, Екатеринбург, 23.12.2010. Подведены итоги очередного этапа лотереи, организованной международной платежной ...

30.11.2010 ОАО «МЕТКОМБАНК» объявило о начале акции для держателей кредитных карт — «Новогодние подарки»

УрБК, Екатеринбург, 30.11.2010. ОАО «МЕТКОМБАНК» объявило о начале очередной акции для держателей кредитных карт — ...

02.06.2010 Клиенты ОАО «МЕТКОМБАНК» из Перми, Кушвы и Екатеринбурга выиграли призы от международной платежной системы VISA

УрБК, Екатеринбург, 02.06.2010. В рамках акции, приуроченной к проведению чемпионата мира по футболу FIFA 2010, среди ...

08.04.2010 ОАО «МЕТКОМБАНК» назвало победителей акции «Сезон подарков!»

УрБК, Екатеринбург, 08.04.2010. ОАО «МЕТКОМБАНК» назвало победителей акции «Сезон подарков!». 10 клиентов банка получат ...