Новости дня
15.12.2010

ОАО «УБРиР» и ОАО «АК «Уральские авиалинии» представили пакеты банковских услуг «Туристический» и «Туристический VIP»

УрБК, Екатеринбург, 15.12.2010. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» и ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» создали специальное предложение — пакеты банковских услуг «Туристический» и «Туристический VIP» для часто путешествующих клиентов.

Эта услуга представляет собой сочетание банковской карты ОАО «УБРиР» международной платежной системы VISA и бонусной карты с возможностью начисления и использования бонусных рублей в рамках программы для часто летающих пассажиров «Крылья». Держатели таких карт могут открыть вклад с возможностью совершения расходных операций и дистанционного управления финансами при помощи банкоматов ОАО «УБРиР» и Интернета (система «Телебанк»).

Каждый раз, проводя безналичную оплату покупок картами «Visa УБРиР — Уральские авиалинии» и совершая перелет с авиакомпанией, держатели карт будут получать на личный счет бонусные рубли, которые впоследствии можно использовать для полной или частичной оплаты полета на бортах «Уральских авиалиний».

Премиальными билетами и скидками могут воспользоваться и родственники участников программы.

Пакет «Туристический» включает в себя карту Visa Classic, которая приравнивается к «Синей карте» бонусной программы «Крылья». Пакет «Туристический-VIP» — премиальную карту Visa Gold, которая приравнивается к «Золотой карте» бонусной программы «Крылья», а также дополнительную бесплатную карту (Visa Classic Club66, либо Visa Classic, либо MasterCard Standard) и услугу «Консьерж-сервис».

В рамках пакетов «Туристический» и «Туристический-VIP» предоставляется страховка поездок за рубеж и возможность снятия наличных без комиссии в банкоматах сторонних банков (1 раз в месяц). Кроме того, в стоимость пакетов включены такие сервисы, как система «Телебанк» (управление средствами на карточном счете через Интернет) и СМС-информирование обо всех операциях по карте.

Подробное описание пакетов — на сайте ОАО «УБРиР». Узнать подробности программы «Крылья», в том числе состояние вашего личного счета, можно на сайте авиакомпании «Уральские авиалинии» www.uralairlines.com или по тел. 8-800-2000-262, (343) 345-36-45.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
10.12.2012 ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» дарит 10 тыс. бонусных рублей на Новый Год

УрБК, Екатеринбург, 10.12.2012. Авиакомпания «Уральские авиалинии» подготовила подарок для участников бонусной ...

10.07.2012 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» приготовило для туристов и активных пользователей банковскими карточками пакеты услуг «Туристический» и «Активный»

УрБК, Екатеринбург, 10.07.2012. С 1 июля ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» запускает акцию — пакет услуг ...

29.04.2011 ОАО «Альфа-Банк» и ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» начинают акцию «Открывай и летай!»

УрБК, Екатеринбург, 29.04.2011. ОАО «Альфа-Банк» и ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» проводят акцию «Открывай и ...

20.12.2010 Карта «Visa Classic — УБРиР — Уральские авиалинии» победила в голосовании сотрудников Visa за лучший дизайн

УрБК, Екатеринбург, 20.12.2010. Карта «Visa Classic — УБРиР — Уральские авиалинии» победила в голосовании сотрудников ...

11.02.2010 ЗАО «Банк ВТБ 24» и ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» представили проект «Пластиковая карта «ВТБ 24 — Уральские авиалинии»

УрБК, Екатеринбург, 11.02.2010. ЗАО «Банк ВТБ 24» совместно с ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» выпускают на ...