Анонсы
24.11.2010

Коротко о событиях дня

В 10.00 в администрации Екатеринбурга (к. 302) и.о. главы администрации Екатеринбурга Александр Якоб проведет совещание с главами администраций районов города.

В 10.00 в здании Заксобрания (2 этаж, зал заседаний) пройдет заседание рабочей группы комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию по регулированию земельных отношений на территории Свердловской области.

В 11.00 в Доме промышленника (Екатеринбург, ул. Пушкина, 6) начнется круглый стол на тему: «О взаимодействии бизнеса и контрольно-надзорных органов».

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Новые антинаркотические тесты в школах Свердловской области. Итоги экспериментаљ и дальнейший план действий», в которой примут участие главный внештатный нарколог Министерства здравоохранения Свердловской области Олег Забродин, начальник отдела охраны прав детей и комплексной безопасности в системе обучения Министерства общего и профессионального образования Свердловской области Валентина Баженова, и.о. заместителя начальника Управления - начальник оперативной службы Управления ФСКН России по Свердловской области Алексей Голынский.

В 11.30 начнется церемония открытия ТЦ «МЕТРО Кэш энд Керри» (Екатеринбург, пр. Космонавтов, 100). До торгового центра и обратно в центр города будет организован автобусный трансфер. Автобус с табличкой «METRO» будет ждать журналистов у остановки метро «Площадь 1905 года» (со стороны Театра эстрады). Отправление в 10.15.

В 11.30 в Доме приемов Свердловской области (Дом Севастьянова) состоится встреча Губернатора Свердловской области А.Мишарина с Чрезвычайным и Полномочным Послом Чехии в России П.Коларжем. По окончании — подход к прессе.

В 12.00 в здании Заксобрания (4 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Палаты Представителей по экономической политике, бюджету, финансам и налогам.

В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Новый этап пенсионной реформы России. Какую пенсию будет получать нынешняя молодёжь?», в которой примут участие заместитель управляющего отделением Пенсионного фонда РФ по Свердловской области Салтанат Бахтикиреева, начальник отдела организации и учета процесса инвестирования свердловского отделения ПФР России Марина Петрова, директор свердловского филиала НПФ «Благосостояние» Ольга Кузнецова, начальник отдела организации и проведения надзорных мероприятий на финансовых рынках Управления ФСФР по УрФО Алексей Казаков, адвокаты Свердловской областной гильдии адвокатов Надежда Нечаева, Владимир Анненков.

В 13.00 в Уральском государственном педагогическом университете (ауд. I Д) откроется региональная научно-практическая конференция «Современный учитель – социально-профессиональный портрет и взгляд в будущее» и Форум педагогических династий «Диалог поколений».

В 13.00 в Екатеринбурге у здания резиденции полпреда РФ в УрФО начнется пикет против вырубки лесов.

В 14.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской думы начнется совещание с иностранными специалистами предприятий общественного питания.

В 14 часов в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» пройдет брифинг заместителя руководителя управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области Андрея Юровских. Тема брифинга: «Когда в Свердловскую область придет грипп?»

В 14.00 в комнате прессы здания Законодательного Собрания Свердловской области (к.623) в формате «круглого стола» с участием журналистов и депутатов обеих палат состоится обсуждение новой редакции Устава Свердловской области.

В 16.00 в Нижнем Тагиле состоятся торжественные мероприятия, посвященные завершению реконструкции сталеплавильного производства ОАО «НТМК». В программе мероприятий планируется участие Президента «Евраза» А.В. Фролова, Губернатора Свердловской области А.С. Мишарина, членов областного кабинета министров, Управляющего директора ОАО «НТМК» А.В. Кушнарева.

В 16.00 в УрФУ во II аудитории начнется расширенный пленум профкома сотрудников.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
18.01.2012 Коротко о событиях дня

В 10.00 в здании администрации Екатеринбурга (к. 459) начнется заседание комиссии городской думы по местному ...

17.01.2012 Коротко о событиях дня

Временно исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Анатолий Гредин совершает рабочую поездку в Асбест. ...

24.05.2011 Коротко о событиях дня

В 10.00 на станции Екатеринбург-Сортировочный состоятся учения, в ходе которых пройдет демонстрация возможностей ...

09.02.2011 Коротко о событиях дня

Сегодня Губернатор Александр Мишарин совершит рабочую поездку в Туринский округ. Глава региона посетит ряд социальных ...

23.11.2010 Коротко о событиях на месяц

24 ноября в 11.30 начнется церемония открытия ТЦ «МЕТРО Кэш энд Керри» (Екатеринбург, пр. Космонавтов, 100). До ...