Новости дня
23.11.2010

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» стало победителем VII межбанковской спартакиады

УрБК, Екатеринбург, 23.11.2010. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» стало победителем VII межбанковской спартакиады «Бодрость и здоровье».

20 ноября состоялся заключительный этап соревнований — турнир по боулингу, в котором спортсмены УБРиР в очередной раз вошли в тройку призеров. Банк участвует в этом чемпионате уже много лет, но именно в свой юбилейный год ОАО «УБРиР» поднялось на первое место по итогам соревнований во всех видах спорта.

Напомним, на протяжении всего года сильнейшие команды банков Среднего Урала соревновались в 9 видах спорта: лыжные гонки, пулевая стрельба, теннис, мини-футбол, волейбол, стритбол, бильярд, шахматы и боулинг.

«Сотрудники УБРиР активно участвуют в спортивной жизни банка. Для того чтобы попасть в сборную, всем участникам команды пришлось доказать свое мастерство на внутренних банковских соревнованиях: на уже традиционной внутрибанковской спартакиаде, большом зимнем празднике на горнолыжном комплексе «Стожок», «Кубке УБРиР — 2010» по футболу, «Дне семьи», захватывающей эстафете «Большие гонки» и многих других спортивных мероприятиях. Все это стало возможным благодаря вниманию, которое банк уделяет приобщению сотрудников банка и членов их семей к здоровому образу жизни», — отметил начальник управления по работе с персоналом ОАО «УБРиР» Геннадий Изевлин.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
23.11.2011 Победителем VIII межбанковской спартакиады «Бодрость и здоровье» второй год подряд стало ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

УрБК, Екатеринбург, 23.11.2011. Подведены итоги традиционной VIII межбанковской спартакиады «Бодрость и здоровье», ...

20.04.2011 Команда ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» одержала победу в очередном этапе VIII Межбанковской спартакиады

УрБК, Екатеринбург, 20.04.2011. В минувшие выходные состоялся очередной этап VIII Межбанковской спартакиады «Бодрость и ...

28.10.2010 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» лидирует в межбанковской спартакиаде «Бодрость и здоровье»

УрБК, Екатеринбург, 28.10.2010. В межбанковской спартакиаде «Бодрость и здоровье» по итогам 8 видов состязаний команда ...

18.11.2009 Команда ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» заняла III место в межбанковской спартакиаде «Бодрость и здоровье»

УрБК, Екатеринбург, 18.11.2009. Команда сотрудников ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» вошла в тройку ...

16.01.2009 В Екатеринбурге завершилась спартакиада банковских работников

Подведены итоги спартакиады «Бодрость и здоровье» среди работников кредитных учреждений Екатеринбурга. Соревнования ...