Новости партнеров
15.11.2010

Журналист Олег Кашин идет на поправку

Журналист газеты «Коммерсант» Олег Кашин, на которого было совершено нападение в Москве, приходит в себя, его уже отключили от аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ), сообщил РИА Новости в понедельник источник горбольницы № 36 в Москве.

Нападение на Кашина было совершено в ночь на 6 ноября. Двое неизвестных подкараулили его возле дома в центре Москвы. Журналисту сломали челюсть, голень и пальцы рук. В тяжелом состоянии Кашин был доставлен в реанимацию 36-й горбольницы, где находится до сих пор. Следствие и коллеги Кашина полагают, что нападение связано с профессиональной деятельностью журналиста, который специализируется на общественно-политической тематике.

«Его отключили от аппарата ИВЛ, состояние улучшается», — сказал собеседник агентства. По его словам, переводить Кашина из отделения реанимации в обычное пока преждевременно.

Ранее сообщалось, что во время нападения Кашин получил открытую черепно-мозговую травму, травму лицевого скелета и переломы нижних конечностей.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
20.12.2010 Олег Кашин уверяет, что продолжает болеть

Журналист «Коммерсанта» Олег Кашин опроверг информацию о своей выписке из больницы. Напомним, жестоко избитый ...

20.12.2010 Журналист «Коммерсанта» Олег Кашин вышел из больницы

Журналист газеты «Коммерсант» Олег Кашин, который долгое время лечился в ГКБ № 36 после совершенного на него нападения, ...

29.11.2010 Пресс-служба Земфиры опровергает какую-либо причастность певицы к нападению на Олега Кашина

Земфира опровергает информацию о том, что ее допросили в рамках расследования дела о нападении и избиении журналиста ...

13.11.2010 Олег Кашин все еще в тяжелом состоянии

Состояние журналиста «Коммерсанта» Олега Кашина оценивается как тяжелое, сообщили «Интерфаксу» в 36-й клинической ...

10.11.2010 Олег Кашин пришел в сознание

Журналист издания «Коммерсантъ» Олег Кашин, на которого было совершено нападение в Москве и который находится в ...