Важно
01.11.2010

Информационно-аналитическому агентству «УралБизнесКонсалтинг» исполнилось 10 лет

Десять лет назад вышла в свет первая сводка новостей информационно-аналитического агентства «УралБизнесКонсалтинг». В 2000 году наше агентство стало первым интернет-СМИ в регионе, начавшим работу в формате исключительно экономических новостей. Тогда этот шаг многие назвали рискованным, но практика показала: бизнес в России прочно встал на ноги и нуждается в комплексном информационном обслуживании своих интересов.

Сбор и поставка информации, брендинг, комплексное консалтинговое и маркетинговое обслуживание, информационное и PR-сопровождение деятельности компаний — вот лишь некоторые услуги, которые УрБК предлагает проверенным годами партнерам и готово предложить новым друзьям.

За прошедшие 10 лет у агентства сложился устойчивый круг подписчиков, среди которых — крупнейшие банки и финансово-промышленные группы, работающие как на территории Уральского региона, так и по всей России. Отрадно, что каждый год число наших партнеров лишь растет.

Ежедневно наши новости публикуются на сайте агентства www.urbc.ru в режиме реального времени и распространяются по электронной почте. Информационными продуктами агентства пользуются все средства массовой информации Урала.

В 2010 год мы вошли с обновленным форматом, сделав ставку на фотоиллюстрированные статьи о важнейших событиях, произошедших за день. Жизнь доказывает: бизнес меняется вместе с обществом и уже не ограничивается потреблением информации исключительно экономического плана. Властно-административные решения, политические дискуссии, социальная жизнь — за всем этим внимательно следят наши корреспонденты.

Пять лет в этом году отмечает наша Южно-Уральская редакция (su.urbc.ru), ставшая системообразующим СМИ Челябинской области.

Ежедневно на англоязычной странице сайта en.urbc.ru публикуются материалы, подготовленные нашим профессиональным переводчиком. Англоязычная сводка УрБК стала одним из основных источников информации об экономике Урала для мирового сообщества. Среди наших партнеров — крупнейший мировой поставщик новостей для бизнеса — компания Faсtiva, созданная агентством Reuters.

Мы уверены: 10 лет — лишь начало большого пути. Агентство «УралБизнесКонсалтинг» будет и в дальнейшем снабжать вас информацией об экономической жизни Урала, анализировать тенденции и процессы, определяющие развитие экономики региона и России в целом, формировать позитивный имидж предприятий и финансовых учреждений и региона в целом.

Удачи вам в делах!
Вернуться в раздел » Важно
Материалы по теме
05.11.2013 Сегодня ИАА «УралБизнесКонсалтинг» исполнилось 13 лет

Первая сводка новостей информационно-аналитического агентства «УралБизнесКонсалтинг» вышла в свет ровно 13 лет назад. В ...

06.03.2009 Об агентстве «УралБизнесКонсалтинг»

— Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» — это единственное в Уральском регионе агентство, ...

08.11.2010 Юбилей первого экономического агентства Урала: итоги и перспективы

Десять лет назад вышла в свет первая сводка новостей информационно-аналитического агентства «УралБизнесКонсалтинг» ...

01.11.2010 Информационно-аналитическому агентству «УралБизнесКонсалтинг» исполнилось 10 лет

Десять лет назад вышла в свет первая сводка новостей информационно-аналитического агентства «УралБизнесКонсалтинг» ...

18.01.2009 PR в Интернете по ценам производителя

Агентство «УралБизнесКонсалтинг» — крупнейший в уральском регионе производитель PR в сети Интернет. Ежедневно мы своими ...