Новости партнеров
17.09.2010

Джорджу Майклу отказано в освобождении из тюрьмы под залог

Известному певцу Джоржду Майклу отказано в освобождении из тюрьмы под залог Королевским судом лондонского района Блэкфрайарс (певец приговорен к восьми неделям тюрьмы за вождение машины под воздействием наркотиков), сообщил в пятницу телеканал Sky News. Передает РИА Новости.

Джорджа Майкла арестовали 4 июля, когда певец на своем автомобиле врезался в здание фотомагазина в северном лондонском районе Хемпстед. Проведя несколько часов в полицейском участке, он был отпущен под залог в ожидании дальнейшего расследования. На судебном заседании в конце августа 47-летний Джордж Майкл признал себя виновным в хранении наркотиков.

Во вторник суд приговорил певца к тюремному заключению и штрафу в 1,25 тысячи фунтов стерлингов за хранение марихуаны. Подобные происшествия случаются с певцом регулярно, и за последние годы он неоднократно попадал в ДТП, будучи под воздействием наркотиков.

В пятницу адвокаты певца от его имени обратились к судье с просьбой освободить впервые попавшего за решетку Майкла под залог. Суд, однако, отклонил ходатайство.

Хотя решение оказалось для артиста неожиданным и, по свидетельствам очевидцев, когда его уводили из суда, он был в слезах, его нынешний партнер Кенни Госс заявил газете Mirror, что Майкл «в порядке и нормально справляется».
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
27.12.2011 Певец Джордж Майкл может лишиться голоса

Певец Джордж Майкл, переживший пневмонию, может потерять голос. Это связано с тем, что аппарат искусственной вентиляции ...

24.11.2011 Концерты певца Джорджа Майкла отменены ввиду его болезни

Певец Джордж Майкл помещен в одну из больниц Вены с диагнозом «пневмония». Об этом сообщил сегодня телеканал «Скай ...

12.10.2010 Джордж Майкл вышел из тюрьмы

Накануне известный британский певец Джордж Майкл был освобожден из тюрьмы в английском графстве Саффолк, где он отбывал ...

24.08.2010 Джордж Майкл признался в хранении марихуаны

Британский певец Джордж Майкл во вторник в лондонском суде признал себя виновным в хранении марихуаны и вождении ...

06.07.2010 В Лондоне арестовали Джорджа Майкла

В Лондоне вновь арестован певец Джордж Майкл, сообщает «Би-би-си». Как рассказали в полиции, 47-летний певец ...