Новости дня
19.08.2010

Авиабилеты, забронированные через сайт компании «Уральские авиалинии», отныне можно оплатить при помощи сети Contact

УрБК, Екатеринбург, 19.08.2010. Пассажиры получили возможность оплатить авиабилеты, забронированные через официальный сайт компании «Уральские авиалинии», при помощи сети Contact. Данный сервис создан в сотрудничестве с компанией «Билет-Он-Лайн» и объединяет в рамках одной системы всю процедуру бронирования и оплаты авиабилетов.

«Оплата через Contact экономит время: позволяет совместить сразу несколько дел, например поход по магазинам и покупку авиабилетов, и избежать длинных очередей в кассах. Это удобный способ оплаты авиабилетов для тех, у кого нет электронного кошелька, или для владельцев банковских карт Visa Electron, которые не принимаются в интернет-магазинах», — подчеркивают в пресс-службе авиакомпании.

Для оплаты билетов через систему Contact следует последовательно забронировать билеты на сайте компании, выбрав способ оплаты «Билет-он-лайн» Платежные терминалы», и получить подтверждение о совершённом заказе в виде справки-уведомления на свой адрес электронной почты, указанный при бронировании.

В справке-уведомлении содержится информация с кодом платежа и ссылкой на адреса расположения пунктов приема платежей Contact.

После следует выбрать пункт приема платежей Contact на территории РФ, сообщить кассиру-операционисту о необходимости сделать платеж по системе Contact в адрес ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии», предоставить удостоверение личности, а также сообщить сумму перевода и код оплаты.

Маршрут-квитанция будет выслана на электронный адрес, указанный заказчиком при бронировании.

Более подробную информацию можно получить на сайте авиакомпании «Уральские авиалинии» www.uralairlines.com, а также по телефону службы поддержки пассажиров: 8 800 2000 262. Звонок по России бесплатный.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
01.03.2013 Авиакомпания «Уральские авиалинии» вводит новую форму оплаты билетов

Авиакомпания «Уральские авиалинии» вводит новую форму оплаты билетов на сайте авиакомпании www.uralairlines.com — ...

01.03.2013 ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» запустило новую форму оплаты билетов

УрБК, Екатеринбург, 01.03.2013. Авиакомпания «Уральские авиалинии» вводит новую форму оплаты билетов на сайте ...

31.07.2009 С 1 августа 2009 года пассажиры ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» получили возможность оплатить ранее забронированный на сайте авиаперелет в салонах сотовой связи «Евросеть»

УрБК, Екатеринбург, 31.07.2009. С 1 августа 2009 года пассажиры ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» могут оплатить ...

27.05.2009 Клиенты ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии», забронировавшие билеты на официальном сайте авиакомпании, получили возможность оплатить их при помощи терминалов

УрБК, Екатеринбург, 27.05.2009. С 27 мая 2009 года пассажиры могут оплатить авиабилеты, забронированные через сайт ...

26.03.2009 С 27 марта 2009 года пассажиры ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» получат возможность оплатить авиабилеты, забронированные на сайте авиакомпании, через салоны «Евросеть»

УрБК, Екатеринбург, 26.03.2009. С 27 марта 2009 года пассажиры ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» могут оплатить ...