Новости партнеров
10.08.2010

В Екатеринбурге обстрелян Lexus помощника депутата свердловской Областной Думы от ЛДПР Максима Ряпасова

Неизвестные минувшей ночью обстреляли из пистолета автомобиль помощника депутата свердловской Областной Думы в Екатеринбурге, сообщил РИА «Новости» начальник пресс-службы ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Сообщение поступило около часа ночи (23.00 мск понедельника) в дежурную часть отдела милиции номер 6 в Октябрьском районе от Дениса Носкова, работающего помощником депутата Областной Думы. Он сообщил, что в парке Лесоводов России, на 7-м километре Сибирского тракта, откуда он с приятелем возвращался с пикника, неизвестный несколько раз выстрелил по его автомобилю марки Lexus.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, которая обнаружила боевой пистолет ТТ с гильзой от патрона калибра 7,62 миллиметра.

Сотрудники угрозыска отрабатывают различные версии случившегося: не поступало ли угроз помощнику депутата, не было ли у него недоброжелателей, как проходил пикник, не было ли там конфликтов и другие версии, сообщил официальный представитель ГУВД.

Как стало известно ИА «Политсовет», господин Носков является помощником депутата Максима Ряпасова, руководителя одного из городских ЧОП, члена фракции ЛДПР.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
10.07.2013 В Москве неизвестные избили депутата от ЛДПР

В Москве на Бережковской набережной совершено вооруженное нападение на депутата Государственной думы от ЛДПР Романа ...

28.02.2013 В Первоуральске избили депутата гордумы

В Первоуральске жестоко избит депутат гордумы Александр Цедилкин. Неизвестный в маске напал на него, когда депутат ...

18.01.2012 Следственный комитет РФ будет добиваться продления срока содержания под стражей депутата Екатеринбургской городской думы Максима Петлина

УрБК, Екатеринбург, 18.01.2012. Следствие намерено ходатайствовать о продлении срока содержания под стражей депутата ...

16.12.2011 Срок содержания депутата Екатеринбургской городской Думы Максима Петлина под стражей может быть продлен еще на месяц

УрБК, Екатеринбург, 16.12.2011. Органы следствия подали в Октябрьский районный суд Екатеринбурга ходатайство о ...

08.04.2011 В Екатеринбурге в районе возведения ЖК «Университетский» произошла массовая драка строителей-гастарбайтеров

УрБК, Екатеринбург, 08.04.2011. В Екатеринбурге в районе возведения ЖК «Университетский» произошла массовая драка ...