Новости дня
06.08.2010

Специалисты ОАО «Стройдормаш» провели технический семинар для представителей ООО «Уральская транспортная компания»

УрБК, Екатеринбург, 06.08.2010. Специалисты ОАО «Стройдормаш» провели технический семинар для представителей ООО «Уральская транспортная компания», занимающихся обслуживанием и ремонтом бурильных машин ОАО «МРСК Урала».

«В настоящее время Стройдормаш продолжает оставаться основным и традиционным поставщиком бурильно-крановых машин для электросетевого строительства, обслуживания линий электропередачи и связи. При этом главной задачей семинара стало знакомство потребителей с особенностями новых машин — МБШ-519 и ПСКМ-511, условиями их эксплуатации и обслуживания. Тем, кто будет эксплуатировать эту технику «на местах», была предоставлена возможность самостоятельно опробовать ее на испытательном полигоне завода», — отмечают в компании.

Теоретическую часть семинара провели ведущие специалисты службы главного конструктора. Для гостей была организована экскурсия в экспериментальный и сборочный цеха, в ходе которой было отмечено высокое качество установленного оборудования и уровень организации производства.

«Проведение таких тематических семинаров обусловлено перспективностью сотрудничества с сетевыми компаниями, являющимися основными потребителями продукции ОАО «Стройдормаш». Это возможность приобретения новых контактов, получения отзывов, в том числе и по новым видам продукции, от тех, с кем завод давно и плодотворно сотрудничает», — подчеркивают в ОАО «Стройдормаш».

В планах компании — сделать проведение ежемесячных семинаров для технических специалистов традиционным.

«Вовлечение стратегических партнеров в конструктивный диалог с производителем позволит расширить границы взаимодействия и плодотворного сотрудничества», — заключают в ОАО «Стройдормаш».
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
28.12.2010 Владимир Репетий: Российский рынок спецтехники восстановится только к 2015 году

На вопросы ИАА «УралБизнесКонсалтинг» ответил коммерческий директор ОАО «Стройдормаш» Владимир Репетий — Что такое ...

01.11.2010 В ОАО «Стройдормаш» прошли обучение специалисты корпорации PDM rus

УрБК, Челябинск, 01.11.2010. В ОАО «Стройдормаш» прошли двухнедельное обучение два специалиста корпорации PDM rus — ...

20.10.2010 ОАО «Стройдормаш» презентовало новые бурильные геологоразведочные машины БГМ-1М и УРБ-51

УрБК, Екатеринбург, 20.10.2010. Для руководителей ведущих российских компаний, занимающихся инженерными изысканиями, ...

23.09.2010 Специалисты ЗАО «АЗМ-Стройдормаш» продемонстрировали ОАО «Холдинг МРСК» возможности многофункционального крана-манипулятора МКМ-200

УрБК, Екатеринбург, 23.09.2010. В Пензе в ходе всероссийских соревнований бригад филиалов Холдинга МРСК по ...

09.08.2010 ЗАО «АЗМ-Стройдормаш» представило компаниям-партнерам многофункциональный кран-манипулятор МКМ-200

УрБК, Екатеринбург, 09.08.2010. В ОАО «МРСК Центра и Приволжья» прошли соревнования по профмастерству команд филиалов, ...