Новости дня
20.07.2010

ООО КБ «Кольцо Урала» предоставило корпоративным клиентам возможность резервирования расчетного счета

УрБК, Екатеринбург, 20.07.2010.Специалисты Департамента корпоративного бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала» продолжают совершенствовать условия обслуживания корпоративных клиентов. Накануне в Банке введена в действие услуга резервирования расчетного счета, позволяющая клиентам экономить время и деньги.

Теперь клиент, желающий открыть расчетный счет в Банке, может это сделать, не посещая офиса. Для открытия счета достаточно заполнить анкету на сайте www.kubank.ru и, отправив ее по электронной почте, получить в ответ реквизиты банковского счета. После этого по желанию клиента специалист Банка отправится к нему в офис для оформления всех необходимых документов.

«Новый сервис позволяет не только сэкономить время наших клиентов, но и существенно ускоряет процесс открытия расчетного счета благодаря электронному документообороту. Тестовый вариант услуги уже опробован в нашем филиале в Кирове, где вызвал большой интерес и был по достоинству оценен местными предпринимателями», — отмечает начальник Управления развития корпоративного бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала» Дмитрий Исхаков.

Напомним, банк регулярно обновляет перечень продуктов для юридических лиц, а также улучшает условия их обслуживания. Так, недавно кредитное учреждение презентовало клиентам тарифный пакет «СТАРТ плюс». В него входит большой набор услуг, которые предоставляются бесплатно и действуют на протяжении трех месяцев Стоимость пакета с учетом всех входящих в него услуг составляет 2 тыс. рублей.В частности, банк бесплатно подключает клиента к системе «Интернет-банк», осуществляет ведение его счета с использованием систем ДБО.

Кроме того, в рамках «СТАРТ плюс» предусмотрено бесплатное проведение внутрибанковских и межбанковских платежей, оформление и выдача корпоративной карты VISA Gold, а также удостоверение копий учредительных документов.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
16.03.2012 ООО «Кольцо Урала»: более 80% клиентов, приходящих обслуживаться в банк, подключаются к пакету РКО «Спринт»

УрБК, Екатеринбург, 16.03.2012. Корпоративные клиенты банка «Кольцо Урала» уже год пользуются одним из самых популярных ...

15.06.2011 ООО КБ «Кольцо Урала» предложило клиентам универсальную программу расчетно-кассового обслуживания

УрБК, Екатеринбург, 15.06.2011. ООО КБ «Кольцо Урала» предложило клиентам универсальную программу расчетно-кассового ...

26.04.2011 ООО КБ «Кольцо Урала»: 70% новых клиентов начинают свое сотрудничество с нами с пакета «Спринт»

УрБК, Екатеринбург, 26.04.2011. Специалисты департамента корпоративного бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала» подвели ...

01.03.2011 ООО КБ «Кольцо Урала» ввело в действие новый пакет по расчетно-кассовому обслуживанию «Спринт»

УрБК, Екатеринбург, 01.03.2011. Специалисты департамента корпоративного бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала» продолжают ...

01.07.2010 ООО КБ «Кольцо Урала» разработало новый пакетный продукт «СТАРТ плюс» для корпоративных клиентов

УрБК, Екатеринбург, 01.07.2010. ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» запустило сегодня новый пакетный продукт для ...