Важно
05.07.2010

В Свердловской области будет выявлено самое неблагополучное муниципальное образование

В Свердловской области в результате конкурса будет выявлено самое неблагополучное муниципальное образование, сообщает пресс-секретарь Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области Елена Ильина.

Напомним, правительством области подписано постановление «О проведении конкурса на звание «Самое благоустроенное муниципальное образование в Свердловской области в 2010 г.». В ходе конкурса муниципалитеты будут разделены на группы. В каждой из них будут определены три призера, которые получат средства на приобретение коммунальной техники.

Конкурсные материалы должны быть представлены в Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области до 1 сентября 2010 года. Комиссия подведет итоги до 1 октября 2010 года. В состав конкурсной комиссии войдут представители МО, федеральных и областных ведомств по защите прав потребителей и благополучия человека, Министерства природных ресурсов, Государственной жилищной инспекции.

Одновременно правительством Свердловской области подписано постановление об увеличении призового фонда для победителей до 15 млн. руб. Средства должны быть потрачены на дальнейшее благоустройство города.
Вернуться в раздел » Важно
Материалы по теме
16.09.2010 Большинство территорий Свердловской области проигнорировали участие в конкурсе «Самое благоустроенное муниципальное образование»

Большая часть МО Свердловской области проигнорировали участие в конкурсе «Самое благоустроенное муниципальное ...

16.09.2010 Большинство территорий Свердловской области проигнорировали участие в конкурсе «Самое благоустроенное муниципальное образование в 2010 году»

УрБК, Екатеринбург, 16.09.2010. Большая часть МО Свердловской области проигнорировали участие в конкурсе «Самое ...

05.07.2010 В Свердловской области будет выявлено самое неблагополучное муниципальное образование

УрБК, Екатеринбург, 05.07.2010. В Свердловской области в результате конкурса будет выявлено самое неблагополучное ...

02.06.2010 Призовой фонд областного конкурса «Самое благоустроенное муниципальное образование Свердловской области» составит 5 млн. рублей

УрБК, Екатеринбург, 02.06.2010. В Свердловской области стартовал конкурс «Самое благоустроенное муниципальное ...

11.02.2010 В Свердловской области будет проведен конкурс на звание «Лучшее муниципальное образование в Свердловской области по энергосбережению»

УрБК, Екатеринбург, 11.02.2010. В Свердловской области будет проведен конкурс на звание «Лучшее муниципальное ...