Новости партнеров
30.06.2010

Сандра Баллок развелась с Джесси Джеймсом из-за его измен

Актриса, обладательница премии «Оскар» за лучшую женскую роль Сандра Баллок и телеведущий Джесси Джеймс развелись. Об этом в среду сообщает агентство Associated Press.

Информацию о том, что развод юридически оформлен, подтвердили в суде Остина, штат Техас, где готовились документы. По некоторым данным, основанием для прекращения брака были названы «разногласия или несовпадение характеров».

Как сообщалось, Баллок подала на развод в апреле 2010 года из-за измен мужа. Конфликт в семье произошел примерно за месяц до этого, вскоре после того, как актрисе вручили «Оскара» за лучшую женскую роль в картине «Невидимая сторона». Некоторые СМИ сообщили, что Джеймс почти год встречался с некой тату-моделью по прозвищу «Бомба», пока Баллок была на съемках. Ведущему пришлось извиниться перед семьей. Джеймс признал, что вел себя неосмотрительно и причинил жене и детям много страданий.

После этого пара избегала появлений на публике, Баллок даже отменила поездку в Лондон на премьеру фильма, роль в котором принесла ей награду Американской киноакадемии. Джеймс тем временем лег в больницу, но от чего он лечился, не сообщалось.

Баллок планирует одна воспитывать приемного грудного ребенка, который был усыновлен в январе 2010 года. О том, намерена ли она видеться с тремя сыновьями Джеймса от его предыдущих браков, ничего не известно.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
21.05.2012 Сандра Баллок сыграет агента ФБР

Голливудская актриса Сандра Баллок исполнит одну из главных ролей в новом фильме режиссера Пола Файга, сообщается на ...

04.08.2010 Сандра Буллок названа самой высокооплачиваемой киноактрисой в США

С июня 2009 по июнь 2010 года Сандра Буллок заработала 56 млн долларов. Таким образом 47-летняя звезда Голливуда ...

29.04.2010 Сандра Баллок подала на развод и усыновила ребенка

Обладательница "Оскара" Сандра Баллок подала на развод после того, как муж, актер Джесс Джеймс изменил ей. Она также ...

27.01.2010 Американцы назвали Клинта Иствуда самым любимым актером

Самым любимым актером американцев является Клинт Иствуд. Как сообщает агентство Reuters, об этом свидетельствуют ...

25.08.2009 Philip Morris заплатила дочери заядлой курильщицы 13,8 млн. долларов

Дело против Philip Morris рассматривается в суде уже на протяжении нескольких лет В США суд присяжных обязал табачного ...