Новости дня
25.06.2010

Компания «МегаФон» на Урале обеспечит связь транспортной компании «Автомиг»

УрБК, Екатеринбург, 25.06.2010. Компания «МегаФон» на Урале обеспечит надежную и оперативную связь транспортной компании «Автомиг» с клиентами посредством услуги «SMS-Информ», сообщает пресс-служба оператора.

Отметим, службы такси являются одними из самых активных пользователей услуги «SMS-Информ». Уже более 10 транспортных компаний и несколько десятков предприятий Уральского региона разных сфер деятельности используют многочисленные возможности сервиса для информирования и улучшения взаимодействия с клиентами. Услуга «SMS-Информ» позволяет предприятиям организовывать рассылки текстовых сообщений по списку абонентов, которые предварительно выразили свое согласие на получение SMS, для информирования и более эффективного продвижения товаров и услуг.

«Мы рады, что услуги, разработанные специально для корпоративных клиентов, становятся эффективным инструментом ведения бизнеса наших партнеров и позволяют им достигать лидирующих результатов в своей области. В линейке инновационных продуктов компании также есть сервисы, позволяющие организовать мониторинг удаленных объектов, защищенный доступ к корпоративным ресурсам компании, гибкую переадресацию входящих вызовов на номера организаций», — отметил коммерческий директор Уральского филиала ОАО «МегаФон» Тимур Свирин.

Несомненным плюсом услуги «SMS-Информ» является то, что при получении сообщения вместо номера мобильного телефона абоненты могут видеть название компании-отправителя. Благодаря данной услуге можно осуществлять и двустороннюю связь с клиентами. «SMS-Информ» позволяет не только рассылать текстовые сообщения, но и получать ответы от адресатов, что делает сервис удобным инструментом маркетинговых исследований.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
08.02.2011 ОАО «МегаФон» представило уральским клиентам расширенную версию услуги «SMS-Информ»

УрБК, Екатеринбург, 08.02.2011. ОАО «МегаФон» запустило для уральских бизнес-клиентов расширенную версию услуги ...

08.12.2010 Компания ОАО «МегаФон» начала предоставлять услуги связи ООО «Новатэк-Юрхаровнефтегаз»

УрБК, Екатеринбург, 08.12.2010. Компания ОАО «МегаФон» начала предоставлять услуги связи одному из крупнейших ...

09.03.2010 Компания «МегаФон» на Урале расширила ассортимент вознаграждений по программе «МегаФон-Бонус»

УрБК, Екатеринбург, 09.03.2010. Компания «МегаФон» на Урале расширяет ассортимент вознаграждений по программе ...

19.02.2009 Компания «МегаФон-Урал» более чем на 20% снижает стоимость пакетов сообщений по услуге «SMS-Информ»

УрБК, Екатеринбург, 19.02.2009. С 1 марта 2009 года компания «МегаФон-Урал» более чем на 20% снижает стоимость пакетов ...

12.02.2009 Компания «МегаФон-Урал» усовершенствовала работу сервиса «Ваш новый номер»

УрБК, Екатеринбург, 12.02.2009. Компания «МегаФон-Урал» усовершенствовала работу сервиса «Ваш новый номер». Отметим, ...