Анонсы
24.06.2010

Коротко о событиях дня

В 9.00 губернатор Свердловской области Александр Мишарин ознакомится с ходом работ на строящихся станциях метро «Ботаническая» и «Чкаловская» и проведет совещание по вопросам строительства метрополитена в Екатеринбурге.

В 10.00 в ГУК УГТУ-УПИ (Мира, 19) состоится научно-практическая конференция «Стратегическое развитие промышленного Урала». Мероприятие проводится в рамках Уральской международной выставки и форума промышленности и инноваций «Иннопром-2010». В конференции примут участие первый заместитель председателя правительства Свердловской области — министр экономики Свердловской области Михаил Максимов, заместитель председателя правительства Свердловской области — министр промышленности и науки Свердловской области Александр Петров, министр внешнеэкономических связей Свердловской области Александр Харлов, ректор Уральского федерального университета Виктор Кокшаров.

В 10.30 в конференц-зале резиденции губернатора Свердловской области (Екатеринбург, ул. Горького, 21) состоится совещание-семинар журналистов печатных изданий, информационных агентств и телекомпаний Свердловской области.
В центре обсуждения – роль СМИ в реализации программы модернизации жилищно-коммунального комплекса Свердловской области и организации проведения Всероссийской переписи населения, а также ряд других важных вопросов.

В 11.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Примирительные процедуры позволят разгрузить Арбитражный суд Свердловской области. Как применить европейский опыт на Урале?». С журналистами встретится председатель Арбитражного суда Свердловской области Ирина Решетникова.

В 12.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Организаторы Первого Всероссийского конкурса скульптурных и архитектурных произведений «Наше Отечество» обеспокоены тем, можно ли жить в наших городах?».
Участники: Олег Губкин – заместитель министра культуры и туризма Свердловской области;
Сергей Титлинов – директор Екатеринбургского Художественного Фонда, председатель организационного комитета конкурса «Наше Отечество»; Геннадий Белянкин - сопредседатель жюри конкурса «Наше Отечество», действительный член Российской Академии архитектуры и строительных наук; Андрей Чернышов – скульптор.

В 13.00 на малой сцене Театра эстрады (вход рядом со служебным входом) состоится пресс-конференция по поводу назначения Александра Новикова на пост Художественного руководителя Уральского государственного Театра эстрады. С журналистами встретятся министр культуры и туризма Свердловской области Алексей Бадаев; поэт, музыкант и композитор Александр Новиков; директор Уральского государственного Театра эстрады Максим Лебедев.


В 15.00 состоится заседание комиссии по экологии и природопользованию (Екатеринбург, пл.Октябрьская, д.1, каб.2114)

Сегодня в отеле «Angelo» состоится конференция «Продажи и маркетинг. Две составляющие одного успеха». Мероприятие пройдет под патронажем заместителя Главы города Екатеринбурга Виктора Контеева.

Сегодня в Екатеринбурге состоится расширенное выездное заседание Комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды на тему «Модернизация металлургического производства как фактор снижения негативного воздействия на окружающую среду».

Сегодня в Екатеринбурге пройдет годовое общее собрание акционеров ОАО «Свердловский завод гипсовых изделий».
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
08.07.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 в конференц-зале областного правительства (цокольный этаж) состоится совместное заседание палат ...

23.06.2010 Коротко о событиях на месяц

24 –25 июня в отеле «Angelo» состоится конференция «Продажи и маркетинг. Две составляющие одного успеха». Мероприятие ...

22.06.2010 Коротко о событиях на месяц

23 июня в 10.00 состоится заседание Областной Думы (ул.Бориса Ельцина, 10, зал заседаний) 23 июня в 10.00 в Доме ...

16.06.2010 Коротко о событиях на месяц

17 июня полномочный представитель Президента РФ в УФО Н.Винниченко, губернатор Свердловской области А.Мишарин и глава ...

15.06.2010 Коротко о событиях на месяц

17 июня полномочный представитель Президента РФ в УФО Н.Винниченко, губернатор Свердловской области А.Мишарин и глава ...