Анонсы
22.06.2010

Коротко о событиях дня

В 10.00 в администрации Екатеринбурга (зал заседаний Екатеринбургской городской думы) начнется 25 заседание гордумы пятого созыва.

В 10.00 начнется заседание Областной Думы (ул. Бориса Ельцина,д.10, зал заседаний)

В 10.30 в Резиденции губернатора Свердловской области. Александр Мишарин встретится с руководством ветеранских организаций региона.

В 11.00 в пресс-центре «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Таможенный союз России, Казахстана и Белоруссии. Готова ли уральская таможня работать по новым правилам?». Пресс-конференция руководителей Уральского таможенного управления: с журналистами встретятся первый заместитель начальника Уральского таможенного управления по таможенному контролю генерал-майор таможенной службы Вадим Мясников, заместитель начальника управления-начальник службы федеральных таможенных доходов полковник таможенной службы Александр Лазуренко, заместитель начальника Управления-начальник правовой службы полковник таможенной службы Галина Бойкина, начальник службы организации таможенного контроля капитан таможенной службы Виталий Крылов, начальник Уральской оперативной таможни подполковник таможенной службы Кирилл Дунаев.

В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» начнется пресс-конференция на тему «Проблемы противодействия рейдерским захватам в Свердловской области». С журналистами встретятся председатель Свердловской областной экономической коллегии адвокатов Владимир Винницкий, начальник юридического отдела Регионального отделения Федеральной Службы по финансовым рынкам в УрФО Денис Клочихин, заведующий кафедрой уголовного права Уральской Государственной Юридической Академии Иван Казаченко.

В 12.00 в Екатеринбурге на площади Коммунаров у «Вечного огня» состоится торжественно-траурная церемония, посвященная дню начала Великой Отечественной войны.

В 13.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» начнется пресс-конференция на тему «Новый этап участия Свердловской области в программах Фонда содействия реформированию ЖКХ». С журналистами встретится министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Юрий Шевелев.

В 14.00 в Детской городской больнице №9 (ул. Решетская, 51) состоится пресс-конференция по поводу участившихся случаев выпадения детей из окон и детского травматизма. Комментарий о сложившейся ситуации и профилактике травматизма даст заместитель главного врача по хирургии МУ Детская городская больница №9 Игорь Огарков.

В 17.00 состоится заседание комиссии по информационным технологиям при Губернаторе Свердловской области (Резиденция Губернатора Свердловской области)

Сегодня в Москве пройдет годовое собрание акционеров ОАО «ТМК»
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
22.01.2013 Коротко о событиях дня

В 10.00 в зале заседаний комиссий (Ленина, 24а, кабинет 459) состоится заседание комиссии по муниципальной ...

03.02.2011 Коротко о событиях дня

В 10.00 в здании Законодательного собрания Свердловской области (ул. Ельцина, 10) начнется заседание Совета областной ...

23.12.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 в здании Законодательного Собрания Свердловской области (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 10) начнется ...

04.10.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Екатеринбурге в «Белом доме» начнется заседание правительства Свердловской области. В 11.00 в Екатеринбурге ...

05.02.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 в конференц-зале ТРЦ «Екатерининский» (Екатеринбург, ул.Щербакова, 4, 3 этаж) начнется общее собрание членов ...