Анонсы
17.06.2010

Коротко о событиях дня

В 10.00 в ДК Железнодорожников (ул. Челюскинцев, 102) состоится круглый стол по вопросам создания Второй грузовой компании. Среди участников: Гредин Анатолий (председатель Правительства Свердловской области), Швиндт Сергей (министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области), Эсаулов Петр (заместитель начальника Свердловской железной дороги), Тушин Николай (президент «Уральской логистической ассоциации») и т.д.

В 10.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской думы начнется заседание комиссии по бюджету и экономической политике. Депутаты рассмотрят вопросы: Об обращении к Председателю Правительства Российской Федерации; О проекте Положения «О Главном финансово — бюджетном управлении Администрации города Екатеринбурга».

В 10.00 в министерство образования Свердловской области (конференц-зал) состоится окружной семинар-совещание «Промежуточные результаты апробации курса «Основы религиозной культуры и светской этики: первые итоги и перспективы».

В 11.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» начнется пресс-конференция на тему «Здоровье екатеринбуржцев: сегодня и завтра» начальника Управления здравоохранения администрации города Александра Прудкова.

В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Итоги проверок предприятий горнодобывающей отрасли Свердловской области. Эхо трагедии на шахте «Распадская», в которой примут участие прокурор отдела по надзору за исполнением законов в экологической сфере, на транспорте и в оборонном комплексе прокуратуры Свердловской области Николай Прищепа, старший следователь отдела по расследованию особо важных дел Следственного Управления Следственного Комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области Павел Плотников, старший помощник руководителя управления по связям по СМИ СУ СКП РФ по Свердловской области Александр Шульга, заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Свердловской области Валерий Морозов.

В 14.00 в Театре эстрады состоится торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника. В мероприятии примет участие председатель правительства Анатолий Гредин.

В 15.00 полномочный представитель Президента РФ в УФО Николай Винниченко, губернатор Свердловской области Александр Мишарин и глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий посетит район «Академический». Отъезд журналистов состоится в 14.00 от ДЦ «Самолет».
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
10.11.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 в здании Министерства общего и профессионального образования Свердловской области (актовый зал) начнется ...

05.05.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Деловом информационно-выставочном центре (ул. К.Либкнехта, 22) начинает работу VII Евро-Азиатский форум ...

21.01.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 в здании Правительства Свердловской области (Екатеринбург, пл.Октябрьская, 1,к.2103) начнется заседание ...

10.02.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Доме Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, 14 этаж, зал заседаний) состоится очередное ...

20.01.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в резиденции губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21) начнется заседание Совета при Губернаторе ...