Новости дня
11.06.2010

Уральский банк Сбербанка России принял участие в XIII Национальном конгрессе по недвижимости

УрБК, Екатеринбург, 11.06.2010. Уральский банк Сбербанка России принял участие в работе XIII Национального конгресса по недвижимости, который состоялся в Екатеринбурге с 5 по 8 июня в отеле «Хаятт Ридженси». Организаторами выступили Российская гильдия риэлторов и Уральская палата недвижимости при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ.

В конгрессе участвовали представители агентств недвижимости, управляющих компаний, финансовых учреждений и других организаций из всех регионов России, а также из-за рубежа. С презентацией кредитных программ Сбербанка на приобретение и строительство загородной недвижимости на конгрессе выступила представитель Уральского банка Сбербанка России — начальник отдела организации кредитования частных клиентов управления кредитования частных клиентов Инесса Бабий.

В своем доклада Инесса Бабий отметила, что Сбербанк — один из немногих банков, предлагающих специализированные программы на строительство и приобретение загородной недвижимости. В рамках одной из пяти действующих кредитных программ можно получить кредит на покупку земельного участка, в том числе с построенным или незавершенным домом, а также на строительство, завершение строительства дома или его реконструкцию. Объектом кредитования может быть не только жилой дом, его часть или доля, но и дача, садовый дом, гараж и другие строения потребительского назначения.

«Широкий перечень кредитуемых Сбербанком объектов недвижимости, гибкие условия по обеспечению кредитов, фиксированные процентные ставки в сочетании с отсутствием комиссии на сегодняшний день являются одним из лучших кредитных предложений на ипотечном рынке», — резюмировала Инесса Бабий.

Подробную информацию об условиях кредитования частных клиентов в Сбербанке на приобретение или строительство загородной и иной недвижимости можно получить на сайте банка в разделе Частным лицам / Кредиты / Жилье, а также по телефону контактного центра: 8-800-300-8-300.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
25.06.2010 Уральский банк Сбербанка России провел семинар для представителей рынка недвижимости

УрБК, Екатеринбург, 25.06.2010. Представители профессионального рынка недвижимости Екатеринбурга приняли участие в ...

14.05.2010 Уральский банк Сбербанка России принимает участие в проходящем в Екатеринбурге открытом семинаре «День недвижимости»

УрБК, Екатеринбург, 14.05.2010. Уральский банк Сбербанка России сегодня примет участие в ежегодном бесплатном семинаре ...

23.04.2010 Уральский банк Сбербанка России: Новые условия кредитования частных клиентов позволят Сбербанку на треть увеличить количество кредитных заявок

УрБК, Екатеринбург, 23.04.2010. Уральский банк Сбербанка России ожидает значительного роста темпов кредитования ...

28.10.2009 В работе организованного Уральским банком Сбербанка России специализированного семинара приняли участие представители более 50 агентств недвижимости Екатеринбурга

УрБК, Екатеринбург, 28.10.2009. В Екатеринбурге состоялся семинар для риэлторских компаний. Организаторами семинара ...

14.10.2009 Специалисты Уральского банка Сбербанка России приняли участие во II Уральском форуме по недвижимости

УрБК, Екатеринбург, 14.10.2009. В Екатеринбурге состоялся II Уральский форум по недвижимости. В его работе приняли ...