Новости партнеров
10.06.2010

В Санкт-Петербурге дети будут молиться на Дмитрия Медведева

По данным Newsru.com, в северной столице детям раздали брошюру с молитвой за президента страны. Брошюры с молитвой оказались среди книг, посвященных истории России. Причем авторы текста утверждают, что глава государства един в двух лицах - Дмитрия и Владимира. Детям предложили молиться сразу за двоих, сообщает «Фонтанка.ру».

По данным издания, необычный подарок около 150 маленьких жителей Петербурга получили в День защиты детей 1 июня 2010 года. Тоненькую брошюру с молитвой за президента страны вручили участникам детской Таврической ассамблеи.

Мероприятие состоялась в Таврическом дворце. Его организаторами выступили Межпарламентская ассамблея СНГ, Клуб друзей Таврического дворца, капелла «Таврическая», продюсерский центр «Арт-Ассамблеи» и Фонд поддержки культурных инициатив «Традиция».

Как сообщили в продюсерском центре, в мероприятии участвовали около 150 одаренных детей - победителей различных олимпиад, участников конкурсов, те, кто проявил инициативу в творческих коллективах.

Стоит отметить, что как раз накануне в интервью французским СМИ премьер-министр России Владимир Путин говорил, что в России нет «культа личности» и повториться он не может.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
14.04.2014 Президент России увеличил зарплату себе и премьер-министру

Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому оклад главы государства и зарплата премьер-министра ...

08.10.2012 Путина сравнили с Николаем II

Президента Владимира Путина сравнили с царем Николаем II. Министр культуры России Владимир Мединский опубликовал в ...

30.09.2011 Первая леди России открыла в Милане «Русский вечер»

Накануне жена президента РФ Светлана Медведева на открытии в Милане традиционного Русского вечера высказалась за ...

10.06.2010 В Петербурге одаренным детям подарили молитву за президента

Участники детской Таврической ассамблеи в Петербурге, в которой приняли участие около 150 одаренных детей, получили от ...

24.02.2009 В Кремле тоже будут увольнения

К первому дню весны в администрации президента России ожидается большое количество увольнений, а также значительное ...