Новости дня
08.06.2010

За первый месяц действия акции «Карточный город» количество зарплатных проектов ООО КБ «Кольцо Урала» возросло на 15%

УрБК, Екатеринбург, 08.06.2010. Специалисты департамента платежных систем и карточных проектов ООО КБ «Кольцо Урала» подвели первые промежуточные итоги акции «Карточный город», действующей с 1 мая по 31 августа 2010 года на территории Екатеринбурга и Верхней Пышмы.

Напомним, в рамках акции юридические лица, заключившие с банком генеральное соглашение о реализации зарплатного проекта, получают льготные условия обслуживания.

За первый месяц действия акции количество действующих зарплатных проектов банка возросло на 15%. Как подчеркивают специалисты, такая динамика обусловлена в первую очередь уникальностью и выгодностью предложения для корпоративных клиентов.

В банк уже поступают первые отзывы от подключившихся клиентов. Все они положительные и носят исключительно одобрительный характер. В частности, один из вновь подключившихся клиентов сообщил, что и раньше был клиентом «Кольца Урала», затем перешел в другой банк, а сейчас снова вернулся. Потому что «с вашим удобнее»!

«В рамках акции клиентам предоставляется уникальная возможность абсолютно бесплатно открыть банковские счета для обслуживания карт VISA Electron (на 3 года), VISA Classic (на 1 год). А руководитель компании получает возможность бесплатного выпуска карты VISA GOLD. Кроме того, в рамках акции банк установил минимальную комиссию за зачисление денежных средств на счета — в размере 0,1% от суммы перечисления. К тому же банк предоставляет клиентам возможность выбора места для установки банкомата в Екатеринбурге», — отмечает начальник департамента платежных систем и карточных проектов банка Ольга Шарафеева.

Стоит напомнить, что в рамках зарплатных проектов, реализуемых КБ «Кольцо Урала», клиенты получают полноценный инструмент управления средствами предприятия. Держателям карт предоставлена возможность совершения платежей в банкоматах банка и телебанке за коммунальные услуги, сотовую и интернет-связь, спутниковые каналы, оплаты штрафов ГИБДД и т.д.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
06.12.2011 ООО КБ «Кольцо Урала» улучшило условия зарплатных проектов для руководителей и работников предприятий

УрБК, Екатеринбург, 06.12.2011. В канун Нового года банк «Кольцо Урала» улучшил условия зарплатных проектов не только ...

12.09.2011 Число зарплатных проектов в ООО КБ «Кольцо Урала» приблизилось к 550

УрБК, Екатеринбург, 12.09.2011. ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» продолжает вести активную работу в части ...

29.09.2010 Процессинговому центру ООО КБ «Кольцо Урала» исполнилось 4 года

УрБК, Екатеринбург, 29.09.2010. Собственному процессинговому центру коммерческого банка «Кольцо Урала» сегодня ...

24.09.2010 ООО КБ «Кольцо Урала» продлило сроки акции «Карточный город» для корпоративных клиентов

УрБК, Екатеринбург, 24.09.2010. ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» продлило сроки акции «Карточный город» до 30 ...

28.04.2010 ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» заявило о начале с 1 мая 2010 года акции «Карточный город»

УрБК, Екатеринбург, 28.04.2010. ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала» с 1 мая 2010 года начинает акцию «Карточный ...