Анонсы
04.06.2010

Коротко о событиях дня

В 11.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» начнется пресс-конференция на тему «Свердловская область: прорыв в сфере IT-образования. В Екатеринбурге появится крупнейший центр информационных технологий». Участники: Представитель Министерства информационных технологий и связи Свердловской области; Нинад Карпе – генеральный директор и управляющий корпорации Aptech Ltd (Индия); Эндрю Шон Коллидж – директор по операционной деятельности «Meridian Group of Companies», генеральный директор «Meridian Technologies» (Великобритания); Рави Сачдева – директор по России и странам СНГ компании «Meridian Technologies»; Михаил Федоров - ректор УрГЭУ.

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» начнется пресс-конференция на тему «Запрет на ночную торговлю крепким алкоголем в Свердловской области. Кого призван защитить «сухой закон»?», в которой примут участие депутат Законодательного собрания Свердловской области, вице-президент Союза промышленников и предпринимателей Свердловской области Игорь Ковпак, председатель Комитета Областной думы по промышленной, аграрной политике и природопользованиљ Владимир Машков, президент НП «Общественный комитет по регулированию рынкаљ алкогольной и спиртосодержащей продукции» Татьяна Алексеева, товаровед по алкогольной группе ТЦ «Купец» Светлана Петухова.

В 11.00 в областном центре реабилитации инвалидов (ул. Белинского, 173а) министерство социальной защиты населения Свердловской области проведет финал Областного конкурса профессионального мастерства работников государственных учреждений социального обслуживания населения «Профессионал-2010».

В 11.00 в здании УрАГС (ул. 8 марта, 66, ауд. 315) начнется встреча полномочного представителя Президента РФ в УФО Николая Винниченко со студентами Уральской академии государственной службы (УрАГС). Н.Винниченко выступит с докладом «Кадровая политика и проблемы реформирования и развития государственной службы».

В 11.00 часов на 15 этаже Дома правительства Свердловской области Губернатор Свердловской области Александр Мишарин проведет в режиме видеоконференции совещание с главами муниципальных образований региона по итогам празднования 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В 11.30 в отеле «Хаятт» состоится выход к прессе членов делегаций – участников совещания руководителей спецслужб органов безопасности и правоохранительных органов по проблемам борьбы с терроризмом. Аналогичное мероприятие пройдет в 17.00.

В 14.00 в здании Заксобрания (5 этаж, зал заседаний) пройдет заседание временной комиссии Областной Думы для подготовки предложений в Устав Свердловской области.

В 14.00 часов в Доме правительства Свердловской области (15 этаж) пройдет церемония подписания трёхсторонних соглашений о социально-экономическом сотрудничестве с ОАО «Серовский завод ферросплавов», ФГУП «Серовский механический завод», ОАО «Кировградский завод твёрдых сплавов». По поручению Губернатора Свердловской области Александра Мишарина соглашения подпишет председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин.

В 15.00 в резиденции Полномочного представителя Президента РФ в УрФО (Екатеринбург, пл. Октябрьская,3) начнется заседание окружного антикризисного штаба. Тема: ситуация на рынке труда и выплаты заработной платы.

Сегодня в Екатеринбурге пройдет собрание акционеров ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания».
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
11.05.2011 Коротко о событиях дня

В 10.00 в здании Заксобрания (3 этаж) начнется заседание комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и ...

16.09.2010 Коротко о событиях на месяц

17 сентября в 14.00 в Екатеринбурге в ККТ «Космос» (ул. Дзержинского, 2) начнутся публичные слушания по внесению ...

28.06.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 состоится заседание Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, зал заседаний, 16 этаж) В 12.00 ...

01.03.2010 Коротко о событиях дня

В 8.30 состоится оперативное совещание Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, зал заседаний, 16 ...

06.11.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (3 этаж, зал заседаний) пройдет заседание рабочей группы комитета ...