Анонсы
02.06.2010

Коротко о событиях дня

В 10.00 в резиденции губернатора Свердловской области начнется заседание совета руководителей органов безопасности и специальных служб государств-участников СНГ.

В 11.30 в администрации Екатеринбурга состоится встреча главы Екатеринбурга с бизнес-делегацией под руководством Чрезвычайного и Полномочного Посла Королевства Бельгии в РФ.

В 12.30 в пресс-центре «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция руководителя Екатеринбургского отдела государственной статистики Татьяны Голышевой. Тема пресс-конференции: «Как Екатеринбург готовится к Всероссийской переписи населения?»

В 15.00 в резиденция полпреда (Екатеринбург, Октябрьская, 3; к. 538) состоится прием у полномочного представителя Президента РФ в УрФО Николаем Винниченко победителей конкурса молодых ученых на право получения грантов Президента РФ.

В 15.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» начнется круглый стол на тему: «Инновационный малый и средний бизнес: как устранить «механизмы торможения»?» Участвуют: директор Департамента малого и среднего предпринимательства Министерства экономики Свердловской области Максим Годовых, заместитель руководителя регионального представительства федерального Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, директор по инвестициям Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области Вадим Мезенин, президент Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области Анатолий Филиппенков, генеральный директор ЗАО «Лазерные информационные телекоммуникации» Анатолий Уймин и другие.

В 16.00 в рамках визита бельгийской торгово-экономической миссии во главе с Послом Бельгии в РФ г-ном Ги Труверуа состоится презентация инвестиционного потенциала бельгийского региона Фландрия. В презентации примут участие Посол Бельгии в РФ г-н Ги Труверуа, заместитель атташе по инвестициям Кристоф Батен, министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Александр Харлов, представители бельгийских и уральских компаний. Мероприятие состоится в Уральской ТПП по адресу: Екатеринбург, ул. Народной воли, 19А, 8 этаж.

В 16.30 в зале пресс-конференций Дома Севастьянова состоится пресс-конференция глав делегаций 28-го заседания Совета руководителей органов безопасности и специальных служб государств-участников СНГ.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
08.02.2011 Коротко о событиях дня

В 10.00 в здании правительства Свердловской области состоится заседание правительства. В 10.00 в здании ...

13.12.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Нуаtt Regency Ekaterinburg начнет работу конференция по итогам рынка недвижимости. В мероприятии примут ...

24.05.2010 Коротко о событиях дня

В 8.30 начнется оперативное совещание Правительства Свердловской области (Екатеринбург, пл. Октябрьская, д.1, зал ...

11.02.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Администрации Екатеринбурга (459 каб.) состоится заседание комиссии по местному самоуправлению, культурной и ...

27.01.2009 Коротко о событиях дня

В 9.00 в поселке Большой Исток (ОАО «Большеистокское РТПС») Губернатор Свердловской области Эдуард Россель, ...