Новости дня
31.05.2010

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» организовало праздник для жителей Уфы

УрБК, Екатеринбург, 31.05.2010. 29 мая в парке им И. Якутова города Уфы стартовала «Солнечная регата». В преддверии своего 20-летия и Дня защиты детей праздник для горожан организовало ОАО «Уральский банк реконструкции и развития». Уфа стала четвертым городом, принявшим эстафету юбилейных мероприятий УБРиР, после Екатеринбурга, Челябинска и Перми.

«Несмотря на дождик, которым весна решила напомнить напоследок о том, какое время года еще значится на календаре, дети и взрослые, бабушки и дедушки собрались в центральном городском парке, чтобы вместе с веселой командой актеров в роли бывалых моряков отправиться навстречу солнцу. Для гостей праздника работало несколько развлекательных площадок. На центральной сцене «Летняя эстрада» проводились конкурсы и викторины от ведущих, дополняясь зажигательными выступлениями эстрадных и цирковых коллективов. У «Вечного огня» отважные пираты устраивали всевозможные испытания для детей и их родителей, придумав соревнования «Папа, мама, я — спортивная семья». Для самых маленьких на площадке ресторана «Тихая гавань» бравые матросы проводили игровую программу «Солнечная карусель». А в это время сотрудники УБРиР, работающие в офисах Уфы и Стерлитамака, разгадывали «Тайну жемчужного ожерелья», преодолевая этап за этапом занимательной квест-игры, миссией которой было спасение озера. Все участники, проявившие ловкость и смекалку, получали замечательные призы и подарки от Уральского банка реконструкции и развития», — рассказали представители кредитной организации.

Уральский банк реконструкции и развития продолжит радовать жителей не только Башкортостана, но и всех городов своего присутствия новыми событиями, посвященными юбилею деятельности банка.

«Следите за афишей на сайте www.ubrr.ru и на промо-сайте http://20let.ubrr.ru, участвуйте в праздничных мероприятиях, получайте призы и подарки. УБРиР желает успехов и финансового благополучия всем, кто решит испытать удачу и присоединиться к торжествам по случаю 20-летия банка», — отмечают представители банка.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
18.10.2010 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» подводит итоги работы промо-сайта, посвященного 20-летию кредитной организации

УрБК, Екатеринбург, 18.10.2010. Подведены итоги виртуального состязания, развернувшегося в сети Интернет в честь ...

11.06.2010 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» поздравило своих клиентов с Днем России

УрБК, Екатеринбург, 11.06.2010. 12 июня Россия отмечает один из самых «молодых» государственных праздников — День ...

02.06.2010 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» продолжает серию мероприятий, посвященных Дню защиты детей

УрБК, Екатеринбург, 02.06.2010. В рамках празднования Дня защиты детей и в честь своего предстоящего 20-летия ОАО ...

23.04.2010 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»: Число посетителей юбилейного промо-сайта нашего банка растет

УрБК, Екатеринбург, 23.04.2010. «В конце апреля 2010 года будут определены первые победители — участники игр и ...

23.03.2010 ОАО «УБРиР» организовало праздник для жителей Перми

УрБК, Екатеринбург, 23.03.2010. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» организовало праздник для жителей Перми. ...